简阳市动物疫病预防控制中心2022年畜牧业采购服务项目竞争性磋商终止公告
四川
-资阳市
终止公告
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:N5101852023000023
采购项目名称:2022年畜牧业采购服务项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因: 因有效供应商不足三家,本项目采购活动终止。
三、其他补充事宜
(一)计划备案号:510001300[2023]00040;
(二)监督部门及联系方式:简阳市财政局,;
(三)采购品目:C09030000-畜牧业服务;
(四)本项目共5家供应商报名参与;其中共3家供应商递交响应文件,共2家供应商通过资格性审查,未通过资格性审查供应商名称及原因:①名称:,②原因:未提供中小企业声明函。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 简阳市动物疫病预防控制中心
地址: 四川省简阳市射洪坝街道印鳌路159号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区梓州大道6900号1栋4层1号
联系方式: 、85960219
3.项目联系方式
项目联系人: 张先生
电话: 、85960219
2023年04月12日
?accessCode=5851fc11b9f0cd7e3aa08c242fd6b019)
?accessCode=71c5125cd0890a1fd436291129085914)
2022年畜牧业采购服务项目磋商文件(2023032903) 评审资料 |