电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

国家生态文明试验区武平县自然保护地综合治理与发展项目城厢、中山段监理中标候选人公示

福建

-

龙岩市

发布时间:2023-04-14中标公告
业主单位
福建梁野山农业开发有限公司

国家生态文明试验区武平县自然保护地综合治理与发展项目(一期)城厢、中山段监理

中标候选人公示 (暨中标结果公示)

招标编号: E3508240801100198003

本项目于 202 3 年 4 月 12 日 14 : 3 0 分 在 龙岩市中心武平分中心 举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、 招标 基本情况:

招标人: 福建梁野山农业开发有限公司

招标联系人及电话 : 需解锁 需解锁

招标人联系地址: 龙岩市武平县平川街道东大街 14-3 号

项目名称: 国家生态文明试验区武平县自然保护地综合治理与发展项目(一期)城厢、中山段监理

二、 评标基本情况:

1、 推荐的中标候选人:

评标委员会根据招标文件既定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人: 需解锁 , 投标报价: 426569元 , 监理服务期限 : 施工工期 +(从工程开工到工程完(竣)工验收直至工程结算审核、资料移交备案完毕全过程(含缺陷责任期) , 质量要求: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格标准 , 项目负责人 : 郑贵荣 , 证书编号: 2210003701 。

2 、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

中申华达建设工程管理有限公司

其他主要人员不符合 1.4.1条款要求

福建源恒工程监理有限公司

未附营业执照和资质证书扫描件

三、 评标委员会成员名单: 钟友珍 ( 组长 )、 林庆生 、李 红英 、 罗永济 、 朱钦雄 。

四、 公示时间 : 202 3 年 4 月 14 日至 202 3 年 4 月 24 日

五、 异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人: 福建梁野山农业开发有限公司

招标代理机构: 需解锁

日期: 20 23 年 4 月 14 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号