电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

市政工程常新南路江苏通行新能源有限公司进出口道侧分带改造项目

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-04-24中标公示
业主单位
江苏大丰经济开发区管理委员会

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大丰经济开发区管理委员会的 常新南路江苏通行新能源有限公司进出口道侧分带改造项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定, 本项目采用经评审的最低投标价法, 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况如下:

第一名:需解锁 投标报价: 211507.27元 项目负责人:蔡振卿

2、 商务评审不合格及原因 :

盐城恒上建设工程有限公司 :投标报价低于所有有效投标报价平均值 ×K值的将视同低于其企业成本。

江苏汐水建设工程有限公司 :投标报价低于所有有效投标报价平均值 ×K值的将视同低于其企业成本。

3、拟确定的中标人: 需解锁

4、 本中标候选人公示之日起三日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人: 江苏大丰经济开发区管理委员会

招标代理机构:需解锁

202 3 4 24

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号