电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

关于南宁市大王滩水库2023-2024年度园林绿化养护项目的中标结果公告

广西

-

南宁市

发布时间:2023-04-25中标公告
业主单位
南宁市大王滩水库管理处(广西南宁大王滩国家湿地公园管理处)

一、项目编号:NNZC2023-G3-990152-GXGL (招标文件编号:NNZC2023-G3-990152-GXGL)

二、项目名称:南宁市大王滩水库2023-2024年度园林绿化养护项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:南宁市园艺路16号北湖村四组综合楼第二层

中标(成交)金额:178.6600000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1需解锁南宁市大王滩水库2023-2024年度园林绿化养护项目详见采购文件详见采购文件1年(自签订合同之日起计)。详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邱燕、张卫、吴登福、杨志伟、徐福贵(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以中标金额为计费额,服务招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。

本项目代理费总金额:2.1292800 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.网上公告媒体查询

(中国), (广西) (广西南宁市中心网)。

2.未通过资格审查的投标单位及原因:广西同昌建设工程有限公司的财务状况报告(其财务状况报告执行《企业会计准则》)未提供所有者权益变动表,未实质性响应招标文件要求,其投标无效。广西荔霖园林建设有限公司社保缴费凭证仅提供了2022年10、11月,未按要求提供投标截止时间(2023年4月24日)前半年内连续三个月的社保缴费凭证,未实质性响应招标文件要求,投标无效。

3.未中标的投标单位得分与排名:

未中标投标单位

得分

排名

广西景秀园林建设有限公司

86.00

2

广西捷立达建筑工程有限公司

63.25

3

广西泽晟建设工程有限公司

61.14

4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南宁市大王滩水库管理处

地址:南宁市良庆区那马镇大王滩水库管理处

联系方式:廖工 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:广西南宁市白沙大道53号松宇时代13楼

联系方式:需解锁 需解锁、需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话:  需解锁、需解锁



付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号