南浔中心城区污水零直排小区改造工程—东迁新村截污改造提升工程南浔中心城区污水零直排小区改造工程—东迁新村截污改造提升工程
浙江
-湖州市
NJSG(H)2019-102南浔中心城区“污水零直排”小区改造工程—东迁新村截污改造提升工程 评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:位于南浔开发区东迁新村
建设规模:投资估算约 490万元
招标范围:设计图纸范围内的雨、污水管网、检查井、化粪池等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)
开标时间: 2019年8月22日上午9:30 评标时间:2019年8月22日上午10:30
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 需解锁 | 424.5243 | 合格 | 90 | 陆怡 | 市政公用工程二级建造师注册证书: 浙 233080939034 |
2 | 需解锁 | 424.4606 | 合格 | 90 | 汪荣 | 市政公用工程二级建造师注册证书: 浙 2331515115902 |
3 | 需解锁 | 424.5616 | 合格 | 90 | 何佩 | 市政公用工程二级建造师注册证书: 浙 233171803088 |
公示时间: 2019年8月23日~2019年8月27日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 浙江佳成建设有限公司 | 项目负责人建造师证书有效期过期,不符合项目负责人资格要求 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 浙江湖州南浔经济建设开发有限公司 | 代理机构 | 需解锁 |
地 址 | 南浔区南浔镇人瑞路 601号 | 地 址 | 湖州市创业大道 111号7楼 |
电 话 | 需解锁 | 电 话 | 需解锁 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区管理办公室 电话:需解锁
地址:南浔镇南林中路 660号市民服务中心1号楼二楼 邮编:313009