电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

珠海市第三中学学生校服定点生产供货资格采购项目中标结果公告

广东

-

珠海市

发布时间:2023-04-26中标公告
业主单位
珠海市第三中学

一、项目编号:DHH23-ZH1ZHGW-059 (招标文件编号:DHH23-ZH1ZHGW-059)

二、项目名称:珠海市第三中学学生校服定点生产供货资格采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:福建省泉州市石狮市宝盖镇宝盖科技园锦峰路67号

中标(成交)金额:0.0546000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1需解锁校服皮皮熊按招标文件要求执行1(项)按投标文件执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5;随机抽取专家名单:王淼、张慧、周兴华、杨瑞、黎艳;采购人代表名单:/;自行选定专家名单:/。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按采购文件规定

本项目代理费总金额:4.0000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

合同包1(珠海市第三中学学生校服定点生产供货资格采购项目):

1.本项目中标金额为¥546.00/套。

2.综合评分法中标候选人排序表

分项内容

投标人

广东古天奴服饰有限公司

珠海市新顺服饰有限公司

福建省惠安明盛服装有限公司

广东达思丹服装有限公司

广东双凯服饰有限公司

需解锁

广东金纺服装有限公司

佛山市三水恒利达针织有限公司

珠海市雅仕服装有限公司

中山市知美服装有限公司

珠海市鑫易鑫实业有限公司

资格审查

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

符合性审查

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

通过

不通过

通过

商务得分

20.00

0.00

14.00

20.00

6.00

20.00

20.00

20.00

20.00

/

5.00

技术得分

34.20

11.00

44.80

35.60

30.80

45.40

33.40

32.60

29.40

/

17.60

投标报价得分

15.11

30.00

16.73

23.00

14.97

15.16

16.30

17.07

16.14

/

14.84

投标最终得分

69.31

41.00

75.53

78.60

51.77

80.56

69.70

69.67

65.54

/

37.44

排名

6

9

3

2

8

1

4

5

7

/

10

注:

不通过符合性审查原因:投标人-中山市知美服装有限公司投标文件中的法定代表人身份证有效期已过期,不符合招标文件中“按照招标文件规定提供有效的法定代表人/负责人/自然人资格证明书及授权委托书”的要求,故该投标人不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:珠海市第三中学

地址:珠海市香洲区梅华东路2号

联系方式:需解锁需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901

联系方式:需解锁需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话:  需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号