电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

孙疃镇2023年县乡公路升级改造和联网路建设项目一标段

安徽

-

淮北市

发布时间:2023-04-26中标公示
业主单位
濉溪县孙疃镇人民政府

孙疃镇2023年县乡公路升级改造和联网路建设项目一标段

公示时间: 20230426

信息来源:

原文链接

孙疃镇2023年县乡公路升级改造和联网路建设项目一标段

中标候选人公示

需解锁 接受 濉溪县孙疃镇人民政府 的委托,对 孙疃镇2023年县乡公路升级改造和联网路建设项目一标段 (皖F20230 37 )进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2023年4月 25 日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

孙疃镇2023年县乡公路升级改造和联网路建设项目一标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

控制价(元)

4968892

投标报价(元)

4315611.40

4313594.52

4308816.93

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

180

180

180

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

姓名

刘振

骆海彦

耿辉

证书名称

二级建造师证

公路工程

二级建造师证

公路工程

二级建造师证

公路工程

注册编号

2341 51672111

234 060803285

234 131451168

资格能力条件

公路工程施工总承包

公路工程施工总承包

公路工程施工总承包

业绩信息

企业业绩: 濉溪县2022年农村公路大中修工程一标段

项目经理业绩: 濉溪县2022年农村公路大中修工程一标段

企业业绩: 濉溪县 2021 年建制村通双车道公路项目(五沟镇)二标段

项目经理业绩: 濉溪县 2021 年建制村通双车道公路项目(五沟镇)二标段

企业业绩: 颍泉区 2021 年度第一批财政专项扶贫资金道路项目 02 标段

项目经理业绩: 颍泉区 2021 年度第一批财政专项扶贫资金道路项目 02 标段

其他

废标情况说明:

1. 安徽亚都建筑工程有限公司 废标,原因:无2019年财务报表

2.安徽安畅建设工程有限公司 废标,原因:业绩是分包

3.贵弘建设发展有限公司 废标,原因:业绩无截图,验收报告未加盖建设单位骑缝章

4.安徽奕辰建设工程有限公司 废标,原因:业绩为两家施工单位 联合体 ,共600多万元,不能证明其已完成400万元业绩

5. 安徽众创建筑工程有限公司 废标,原因:业绩截图不显示项目经理,验收报告未加盖建设单位骑缝章

6. 安徽初翔建筑工程有限公司 废标,原因:无基本账户开户许可证复印件承诺书

7. 安徽蜀万建设有限公司 废标,原因:业绩无截图,验收报告未加盖建设单位 骑缝章

8. 安徽顺水建设工程有限公司 废标,原因:项目经理无中级职称

9. 安徽若森生态建设有限公司 废标,原因:无财务情况说明书

10. 安徽晟豪工程项目管理有限公司 废标,原因:无基本账户开户许可证复印件承诺函

11. 安徽淮郡建筑工程有限公司 废标,原因:业绩无截图,验收报告未加盖建设单位骑缝章

12. 智泽工程技术有限公司 废标,原因:无2021年财务情况说明书

13. 安徽利萧建设工程有限公司 废标,原因:业绩无截图,验收报告未加盖建设单位骑缝章

14. 安徽亿恒建设工程有限公司 废标,原因:业绩无截图,验收报告未加盖建设单位骑缝章

15. 安徽勋成建筑工程有限公司 废标,原因:业绩截图不显示项目经理,验收证书无骑缝章

16. 安徽建航建筑工程有限公司 废标,原因:法定代表人无亲笔签名

17. 河南水诚建设工程有限公司 废标,原因:业绩无截图,验收报告未加盖建设单位骑缝章

公示时间

2023年4月 26 日---2023年4月 28

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。

在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统.aspx

联系方式

1、招标人: 濉溪县孙疃镇人民政府

联系人: 李浩然

联系方式:需解锁

2、招标代理机构: 需解锁

联系人: 王海潮

联系方式: 需解锁

3、管理综合监管部门:

濉溪县监督管理局

联系方式:需解锁

需解锁

2023年4月 26 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号