2023年慰问69316部队慰问物资采购项目流标公告
福建
-宁德市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSHYZB-2023-018-1
采购项目名称:2023年慰问69316部队慰问物资采购项目
二、项目废标/流标的原因
经审查:福州康之力健康科技有限公司、宁德市鑫兴科技有限公司、宁德耐斯贸易有限公司及福州协康医疗器械贸易有限公司未按询价通知书要求提供检测报告复印件;宁德市健闽生物技术有限公司提供的检测报告不满足询价通知书要求,符合性审查均不通过。本项目有效供应商不足三家,根据询价通知书及《政府采购法》相关规定,按流标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市退役军人事务局
地址:宁德市蕉城区蕉城南路72号
联系方式:袁科长/2221997
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室
联系方式:、小李/
3.项目联系方式
项目联系人:、小李
电 话:
| |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导