电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

松航中路、南路绿道内庭院灯亮化改造工程中标候选人公示

浙江

-

台州市

发布时间:2023-04-28中标公告
业主单位
温岭市东部开发建设有限公司

松航中路、南路绿道内庭院灯亮化改造工程 于 202 3 年 4 月 27 日 完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》 (温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

松航中路、南路绿道内庭院灯亮化改造工程

招标人

温岭市东部开发建设有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

202 3 5 4

异议受理单位

温岭市东部开发建设有限公司

联系电话

需解锁

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期

1

需解锁

程旭峰

2087116

70 日历天

2

需解锁

牟宇峰

2086717

70 日历天

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

宁波中禾生态建设有限公司

投标文件中未提供投标保证金证明资料

3.4.8

2

浙江江明建设有限公司

提供项目管理班子配备表无效

3.4.3

3

杭州君辉建设有限公司

未提供基本账户开户许可证

3.4.8

4

温州锦瑞建设有限公司

项目经理证书无效

3.4.3

5

深圳市中深装建设集团有限公司

未提供基本账户开户许可证

3.4.8

6

浙江九紫建设有限公司

提供的资格标无效

3.4.3

7

浙江润泰建设有限公司

项目管理班子配备承诺书 项目负责人名字与证书不一致

3.4.6

中心价 -11.900%

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号