先锋二组高速便道路维修工程中标结果公示表
江苏
-盐城市
招标人名称
(公章)
盐城市盐都区盐龙街道先锋社区居民委员会项目名称先锋二组高速便道路维修工程招标规模/项目地点盐龙街道境内评标办法合理低价法预算价(元)75849.05最高限价(元)68264.15招标方式公开招标公示起绐日期2023.4.28第一中标
候选人情况
投 标 人 名 称投标报价(元)工期
(日历天)
质量目标项目经理备 注需解锁55159.5410合格王浩废标情况投标人名称废标原因江苏璐宇环境工程有限公司未提供资格预审经核验盖章的有效的营业执照(副本)原件或复印件 注:自本中标结果公示之日起七日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容