长江路沥青路面整治提升工程中标公示
安徽
-铜陵市
项目编号 | 蓝天招代【2023】第41号 | ||||
项目名称 | 长江路沥青路面整治提升工程 | ||||
建设单位 | 铜陵市市政工程管理处 | ||||
建设单位联系人 | 方先生 | 建设单位联系地址 | 铜陵市铜官区木鱼山大道立新佳园东南侧约170米 | ||
控制价(元) | 337218.49 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第 二 中标候选人 | 第 三 中标候选人 | ||
单位名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | ||
企业资质 | 市政公用工程施工总承包 叁 级 | 市政公用工程施工总承包 贰 级 | 市政公用工程施工总承包 叁 级 | ||
投标价(元) | 256555.82 | 256391.26 | 256366.12 | ||
工期(日历天) | 5 | 5 | 5 | ||
项目经理 | 陈永乐 | 邢亚萍 | 舒晓 | ||
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | ||
项目经理资格证书编号 | 皖234212109304 | 皖234212144429 | 皖234102052275 | ||
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | ||
业绩公示 | 本项目无业绩要求 | 本项目无业绩要求 | 本项目无业绩要求 | ||
评标被否决单位及原因 | 安徽华隆建筑工程有限公司,安徽九丰建设工程有限公司,安徽省宁静建设工程有限公司,安徽星月生态建设有限公司,安徽中百建设有限责任公司,安徽际业建工有限公司,铜陵天青建设工程有限公司,安徽众行建筑工程有限责任公司,废标原因:投标文件未按照招标文件的要求放入服务承诺函 | ||||
公示日期 | 202 3 -0 4 - 28 至202 3 - 05-05 | ||||
备注 | 无 | ||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人(招标代理机构)提出异议,招标人(招标代理机构)将在3日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理,公示期满本中标候选人公示自动转为中标结果公示。 | |||||
建设单位: 铜陵市市政工程管理处
建设单位联系电话:需解锁
建设单位联系地址: 铜陵市铜官区木鱼山大道立新佳园东南侧约170米
招标代理单位: 需解锁
招标代理联系电话:需解锁
招标代理联系地址:铜陵市北京西路655号
日 期:2023-04-28