电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市济阳区自然资源局济阳区自然资源局林业有害生物飞机防控服务项目二次招标成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-05-03中标公示

济南市济阳区自然资源局(本级)济阳区自然资源局林业有害生物飞机防控服务项目 二次招标成交公告

一、项目名称:济阳区自然资源局林业有害生物飞机防控服务项目 二次招标
二、分包名称:C包 济阳区林业有害生物飞机防控服务项目(回河街道,济阳街道)
三、项目编号:SDGP3701需解锁000031
四、公共资源编号:2023CGFW25C5010
五、公告发布日期:2023-04-17
六、成交日期:2023-04-27
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁199000济南市济阳区仁风镇西瓜产业党群服务中心一楼103室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济阳区林业有害生物飞机防控服务项目(回河街道,济阳街道)1199000.000000
十、采购小组成员名单:袁东, 张宪尧, 赵立健
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东翊宸农业科技有限公司通过
2需解锁通过
3山东福兴飞防农业科技有限公司通过
4济南庄达农业科技有限公司通过
5山东森林一号生物科技有限公司通过
6山东知时节农林科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):所供药剂的生产许可证、登记证未加盖生产厂家公章;(专家二):所供药剂的生产许可证、登记证未加盖生产厂家公章;(专家三):所供药剂的生产许可证、登记证未加盖生产厂家公章;
7济南益农科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 服务期(专家一):服务器不满足招标文件要求;(专家二):服务期未按照招标文件技术要求,未明确4个月。;(专家三):投标文件未按招标要求明确4个月服务期。;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东翊宸农业科技有限公司91.6591.6590.65273.95
2需解锁89.789.789.7269.1
3山东福兴飞防农业科技有限公司898989267
4济南庄达农业科技有限公司79.687.684.6251.8
5山东森林一号生物科技有限公司81.4286.4283.42251.26
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
12020 年杨小舟蛾飞防任务济南市济阳区仁风镇人民政府2022-10-29
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东翊宸农业科技有限公司兼投不兼中
2山东福兴飞防农业科技有限公司评审得分较低
3济南庄达农业科技有限公司评审得分较低
4山东森林一号生物科技有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市济阳区自然资源局(本级)地 址:济南市济阳县正安路6号
联系人:王萱联系方式:053184226896
2.采购代理机构:山东章诚建设项目管理有限公司地 址:山东省济南市天桥区蓝翔时代总部基地六区50号楼502
联系人:山东章诚建设项目管理有限公司联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号