电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2023年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工11标段中标候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2023-04-14中标公告

|
2023年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工11标段中标候选人公示

|
| --- |
|

|
基本信息

|
| --- |
| 标段(包) | 2023年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工11标段 |
| 所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | 所属地区: | 石家庄市裕华区 |
| 开标时间: | 2023-04-11 10:00 | 开标地点: | 石家庄市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | 2023-04-14 | 公示截止日期: | 2023-04-16 |

|
|

|
中标候选人名单

|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|

1

|

91510100MA62QB837B

|

四川中岳铭恒建设工程有限公司

|

4712865.18元人民币

|

4712865.18元人民币

|

15

|

合格

|

90日历天

|
|

2

|

911304215504479311

|

河北东立建设有限公司

|

3934066.24元人民币

|

3934066.24元人民币

|

10

|

合格

|

90日历天

|
|

3

|

91130400MA093A8N82

|

中建鑫晟建筑有限公司

|

4716642.82元人民币

|

4716642.82元人民币

|

5

|

合格

|

90日历天

|

|
|

|
第1中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 李杨 | / | 二级建造师 | 川2512010201239199 |
|

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合文件要求 |
|

第1中标候选人-业绩

|
| / |
|

第1中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| / |

|
|

|
第2中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 张帅 | / | 二级建造师 | 冀213080914967 |
|

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合文件要求 |
|

第2中标候选人-业绩

|
| / |
|

第2中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| / |

|
|

|
第3中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 郭海芳 | / | 二级建造师 | 冀213141923474 |
|

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合文件要求 |
|

第3中标候选人-业绩

|
| / |
|

第3中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| / |

|
|

|
否决投标单位及理由

|
| --- |
|

承德承锦建设工程有限公司、河北祥德建筑装饰工程有限公司、河北朝阳石油有限公司、河北悦科建筑工程有限公司、河北伟厦建筑工程有限公司、河北极境建筑工程有限公司、河北诚泰建筑工程有限公司、河北力投建设工程有限公司、祖元建设有限公司、河北林恒建筑工程有限公司、河北众础建筑工程有限公司、河北方特建筑工程有限公司投标报价低于成本或高于招标文件设定的最高限价

|

|
|

|
提出异议渠道和方式

|
| --- |
| 受理单位:天恒项目管理集团有限公司 联系人:米经理 联系电话:0311-89252009 |

|
|

|
全部投标单位

|
| --- |
| 河北林恒建筑工程有限公司、河南星际建设工程有限公司、河北方特建筑工程有限公司、河北众础建筑工程有限公司、河北悦科建筑工程有限公司、河北诚泰建筑工程有限公司、河北力投建设工程有限公司、河北朝阳石油有限公司、祖元建设有限公司、河北金塬建筑工程有限公司、河北瑞信市政工程有限公司、邯郸市领俊建筑工程有限公司、承德承锦建设工程有限公司、河北双宁建筑工程有限公司、河北伟厦建筑工程有限公司、林孚建设有限公司、河北极境建筑工程有限公司、四川中岳铭恒建设工程有限公司、河北祥德建筑装饰工程有限公司、中建鑫晟建筑有限公司、河北东立建设有限公司、 |

|
|

|
法律法规、招标文件规定公示的其他内容

|
| --- |
|

有效投标评审结果信息

投标单位

投标报

价(元

)

评标基

准价

(元)

信用评 审得分

商务评 审得分

评审得分

综合得

排名

评委 1技 术评审

评委 1其

他因素

评审

评委 2技 术评审

评委 2其

他因素

评审

评委 3技 术评审

评委 3其

他因素

评审

评委 4技 术评审

评委 4其

他因素

评审

评委 5技 术评审

评委 5其

他因素

评审

1

四川中岳铭恒建 设工程有限公司

4712865

.180

4255798

.170

85.00

93.56

88.26

92.00

92.00

90.00

88.74

91.00

95.00

90.00

81.50

90.00

92.18

1

2

河北东立建设有 限公司

3934066

.240

4255798

.170

85.00

96.22

80.04

93.00

79.40

90.00

80.69

91.00

84.00

90.00

68.50

92.00

91.18

2

3

中建鑫晟建筑有 限公司

4716642

.820

4255798

.170

85.00

93.50

83.73

88.00

88.00

75.00

84.95

70.00

88.00

78.00

78.50

70.00

90.50

3

4

河北双宁建筑工 程有限公司

3886818

.250

4255798

.170

85.00

95.67

79.54

92.00

72.60

90.00

80.41

91.00

75.00

90.00

69.00

90.00

89.91

4

5

邯郸市领俊建筑 工程有限公司

3839465

.870

4255798

.170

85.00

95.11

79.28

90.00

72.80

80.00

80.43

80.00

72.00

88.00

69.50

80.00

89.18

5

6

河北金塬建筑工 程有限公司

4719403

.370

4255798

.170

85.00

93.47

79.80

90.00

82.90

80.00

80.56

80.00

68.00

88.00

68.00

80.00

88.33

6

7

河北瑞信市政工 程有限公司

4634201

.540

4255798

.170

85.00

94.67

79.89

86.00

78.60

70.00

78.55

60.00

64.00

78.00

66.00

60.00

88.12

7

8

河南星际建设工 程有限公司

4728970

.750

4255798

.170

85.00

93.33

78.94

94.00

69.90

85.00

79.27

90.00

71.00

88.00

68.50

80.00

87.72

8

9

林孚建设有限公

4725673

.830

4255798

.170

85.00

93.38

80.16

90.00

69.50

80.00

80.28

80.00

65.00

88.00

69.00

80.00

87.44

9

|

|
|

|
联系方式

|
| --- |
| 招标人: | 石家庄市裕华区住房和城区建设局 | 招标代理机构: | 天恒项目管理集团有限公司 |
| 联系人: | 马彦民 | 联系人: | 米硕硕 |
| 地址: | 石家庄市桥裕华区 | 地址: | 石家庄市裕华区鑫科国际广场C |
| 电话: | 0311-86578210 | 电话: | 0311-89252009 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | thzbgs@163.com |

|
|

|
相关附件

|
| --- |
| 附件名称 | 操作 |
| 11标段声明函.zip | |

|

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号