电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2023年瀚瑞资产各载体消防维保项目中标候选人公示

江苏

-

镇江市

发布时间:2023-05-04中标公告
业主单位
江苏瀚瑞资产经营有限公司

2023年瀚瑞资产各载体消防维保项目(丁卯片区)中标候选人公示

信息发布时间:2023-05-04 00:00 来源: 镇江市公共资源其他类业务综合交易系统

镇江市国有企业货物与服务项目评标结果公示

(适用于资格后审)

标段编号:A0720230404001001002
参照政府采购的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,江苏瀚瑞资产经营有限公司的2023年瀚瑞资产各载体消防维保项目(丁卯片区) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用 综合评审 的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果
1.1、中标候选人情况
排序 内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
中标候选人
资质等级
消防设施工程专业承包贰级消防设施工程专业承包壹级消防设施工程专业承包贰级
投标报价(元/%)377667.60372642.11365500.00
项目负责人姓名李应海渠春玲刘言圣
项目负责人证号需解锁需解锁需解锁
工期(日历天)240240240
质量标准合格合格合格
暂估价
(万元)
专业工程
材料、设备
暂列金额(万元)
1.2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称人员类别姓名职务执业资格证书注册编号
1.3、中标候选人企业业绩
1.3.1、中标候选人企业资格必要条件业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标
1.3.2、中标候选人企业评分业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标
1.4、中标候选人项目负责人业绩
1.4.1 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标
1.4.2 中标候选人项目负责人评分业绩
中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标
二、评标入围
2.1、评标入围单位
序号单位名称
1江苏云溪建设发展有限公司
2镇江市百安消防工程有限公司
3江苏平安消防集团有限公司
4需解锁
5需解锁
6需解锁
7江苏坚瑞建设工程有限公司
8苏州市瑞祥消防检测有限公司
2.2、评标未入围单位及未入围原因
序号未入围单位名称未入围原因
三、初步评审
3.1、初步评审不合格单位及原因
序号单位名称不合格阶段未入围原因
3.2、无效标单位及原因
序号单位名称无效标原因
1江苏杰安消防工程有限公司镇江分公司未提供2021年财务报告
2湖北联齐建设有限公司未提供营业执照
3.3、投标报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
四、详细评审
4.1、投标人技术评估评分
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1镇江市百安消防工程有限公司32.026.026.026.026.0
2需解锁34.034.034.034.034.0
3需解锁50.049.049.049.049.0
4江苏云溪建设发展有限公司37.038.037.037.037.0
5需解锁42.042.041.042.042.0
6江苏平安消防集团有限公司46.046.047.046.046.0
7苏州市瑞祥消防检测有限公司40.038.038.038.038.0
8江苏坚瑞建设工程有限公司42.041.042.041.036.0
4.2、投标人价格评估,技术评估和商务评估等评审因素评分
序号单位名称投标报价(元)技术标评审经济标评审商务标评审总分
1需解锁377667.6049.218.3520.087.55
2需解锁372642.1134.017.7120.071.71
3需解锁365500.0041.816.7912.070.59
4苏州市瑞祥消防检测有限公司425273.4538.411.1120.069.51
5江苏云溪建设发展有限公司376100.0037.218.155.060.35
6江苏平安消防集团有限公司435100.0046.28.64.058.80
7江苏坚瑞建设工程有限公司363800.0040.416.571.057.97
8镇江市百安消防工程有限公司408400.0027.215.439.051.63
五、拟确定中标人: 需解锁
本评标结果公示期自2023年05月04日起,至2023年05月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:江苏瀚瑞资产经营有限公司
招标代理机构:需解锁
日期:2023年04月28日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号