电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

g1302832300342001迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程中标候选人公示

河北

-

唐山市

发布时间:2023-05-04中标公告
业主单位
迁安市大五里镇人民政府名称

迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程 中标候选人公示

一、 工程概况

1、 项目编号: G1302832300342001-1

2、 工程名称: 迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程

3、 建设地点:迁安市大五里镇

4、 资金来源:财政

5、 最高限价: 4348615元

6、 工期: 30日历天

7、 质量标准: 达到国家竣工验收规范合格标准

8、 开标日期: 2023年4月25日  9:00

9、 开标地点:迁安市中心开、标室二、 E招冀成电子招投标交易平台

10、 公示日期:自公示发布起 3日

11、 评标办法:综合评分

二、 中标候选人名单

排名

单位名称

统一社会信用代码

投标报价(元)

质量标准

工期

1

需解锁

91需解锁10315

4202445.00

达到 国家竣工验收规范合格 标准

30 日历天

2

需解锁

91需解锁627

2W

4189704.00

达到国家竣工验收规范合格标准

30 日历天

3

需解锁

91需解锁651

97

4225879.00

达到国家竣工验收规范合格标准

30 日历天

第一中标候选人 -项目负责人

职务

姓名

注册建造师证书编号

项目经理

乔建丽

冀 2需解锁

第一中标候选人 -响应招标文件要求的资格能力

符合招标文件规定

第二中标候选人 -项目负责人

职务

姓名

注册建造师证书编号

项目经理

吴子军

冀 2需解锁

第二中标候选人 -响应招标文件要求的资格能力

符合招标文件规定

第三中标候选人 -项目负责人

职务

姓名

注册建造师证书编号

项目经理

姜英琳

冀 2需解锁

第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力

符合招标文件规定

三、 全部投标单位: 需解锁 、 隆信电力有限公司 、 需解锁 、 需解锁

四、 否决投标单位及理由:隆信电力有限公司,形式评审未通过,投标文件未按要求盖章或签字

五、 评分结果

评标结果汇总表

序号

投标单位

投标报价评分得分

施工组织设计评分得分

总分

排名

1

需解锁

59.98

32.22

92.20

1

2

需解锁

59.92

28.80

88.72

2

3

需解锁

59.81

28.83

88.64

3

六、 提出异议的渠道和方式:通过 E招冀成招投标在线平台提出

招标人信息                                   招标代理机构信息

名称:迁安市大五里镇人民政府                 名称:东信工程项目管理有限公司

地址:迁安市大五里镇                         地址:迁安市丽都景苑商业街 20号楼

联系人及联系方式 :邵先生 /需解锁         联系人及联系方式:邓工

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号