一、项目名称: | 济南市群众体育事业发展中心 “全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟大赛”赛事服务项目 |
二、分包名称: | 无分包 “全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟大赛”赛事服务 |
三、项目编号: | SDGP370100000202302000120 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW01C5067 |
五、公告发布日期: | 2023-04-20 |
六、成交日期: | 2023-05-04 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 需解锁 | 198500 | 济南市历下区盛景广场B1818 | |
|
九、主要标的信息: |
|
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 需解锁 | “全民健身月启动仪式”及“端午节龙舟大赛”赛事服务 | | | | 1 | 198500.000000 |
|
十、采购小组成员名单: | 张怀君, 张辉, 王良民 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 需解锁 | 通过 | | 2 | 山东鲲鹏体育发展有限公司 | 通过 | | 3 | 济南泳乐体育产业有限公司 | 通过 | | 4 | 青岛新未来体育文化发展有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:财务状况(专家一):未提供经审计的财务报告;(专家二):未提供经审计的财务报告;(专家三):未提供经审计的财务报告; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 需解锁 | 90.37 | 85.87 | 95.87 | 272.11 | 2 | 山东鲲鹏体育发展有限公司 | 78 | 73.5 | 85 | 236.5 | 3 | 济南泳乐体育产业有限公司 | 74.3 | 68.3 | 82.8 | 225.4 |
|
1.业绩公示: |
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 需解锁 | 1 | 济南市全民健身中心赛事服务采购 | 济南全民健身中心 | 2020-01-31 | 2 | 全民健身日活动 | 济南市历下区体育局 | 2019-08-08 | 3 | 第五次国民体质监测委托服务采购 | 滨州市体育局 | 2020-11-23 | 4 | 济南市全民健身中心国民体质监测服务 | 济南市全民健身中心 | 2021-12-31 | 5 | 济南市群众健身服务中心赛事服务项目 | 济南市群众健身服务中心 | 2021-01-31 | 6 | 济南市全民健身中心赛事服务 | 济南全民健身中心 | 2019-02-28 | 7 | 济南市市中区体育事业发展中心2021年度体育赛事活动 | 济南市市中区体育事业发展中心 | 2021-12-31 | 8 | 济南市全民健身中心赛事服务项目 | 济南市全民健身中心 | 2020-02-29 | 9 | 济南市全民健身中心2020年赛事服务及用药池水质处理服务 | 济南市全民健身中心 | 2020-12-31 | 10 | 济南市全民健身中心赛事及培训服务项目 | 济南全民健身中心 | 2019-12-31 | 11 | 济南市南部山区管理委员会社会事务管理局冬季健身运动会赛事服务采购 | 济南市南部山区管理委员会社会事务管理局 | 2022-02-28 | 12 | 山东省卫生健康系统第一届职工运动会赛事服务项目 | 山东省医务工会工作委员会 | 2019-05-19 | 13 | 济南市全民健身中心赛事及培训服务项目 | 济南市全民健身中心 | 2018-12-31 |
|
2.未中标原因: |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东鲲鹏体育发展有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 济南泳乐体育产业有限公司 | 评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南市群众体育事业发展中心 | 地 址: | 经十路19112号 |
联系人: | 韩老师 | 联系方式: | 61387605 |
2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市工业南路100号三庆枫润大厦510室 |
联系人: | 张晓温 | 联系方式: | 需解锁 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、 |
|