电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

凤凰湾电子信息产业园创业孵化器项目综合活动中心1、8层装修工程

江苏

-

徐州市

发布时间:2023-05-04
中标公示
业主单位
徐州经济技术开发区金龙湖城市投资有限公司

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E32030103需解锁001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州经济技术开发区金龙湖城市投资有限公司凤凰湾电子信息产业园创业孵化器项目综合活动中心 1、8 层装修工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(元)3552888.663539097.623539100.95
项目负责人朱慧慧徐杰苏宪
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1江苏紫今基业项目管理有限公司未上传投标保证金凭证。

3、废标及原因

序号单位名称废标原因
------

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏丁木合建筑装饰工程有限公司-------
2南京金鸿装饰工程有限公司-------
3需解锁-------
4江苏裕安建设工程有限公司-------
5江苏荣联建设工程有限公司-------
6江苏大慧建设工程有限公司-------
7江苏雅丹建设工程有限公司-------
8需解锁-------
9需解锁-------
10江苏万旭建设有限公司-------
11江苏顺丰装饰工程有限公司-------
12江苏中新苏建设工程有限公司-------
13淮安市思远建设工程有限公司-------
14江苏团联建设有限公司-------
15佳林建设有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩得分项目经理奖项得分信用评价得分投标报价得分投标报价合理性得分施工组织设计得分其他得分
企业业绩得分项目经理业绩得分
1江苏万旭建设有限公司3640354.8894.5994.59
2江苏团联建设有限公司3542667.7897.3397.33
3佳林建设有限公司3612326.5595.9595.95
4江苏大慧建设工程有限公司3662207.0094.0394.03
5江苏雅丹建设工程有限公司3567456.5096.6996.69
6江苏丁木合建筑装饰工程有限公司3561733.5596.8496.84
7南京金鸿装饰工程有限公司3652706.3495.1995.19
8需解锁3552888.6697.6197.61
9江苏裕安建设工程有限公司3652801.3594.4994.49
10需解锁3539100.9597.4397.43
11需解锁3539097.6297.4397.43
12江苏顺丰装饰工程有限公司3539101.4296.2996.29
13江苏中新苏建设工程有限公司3539072.9297.3097.30
14淮安市思远建设工程有限公司3652896.3694.4994.49
15江苏荣联建设工程有限公司3659832.6693.3793.37

7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/5/4 起,至 2023/5/8 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州经济技术开发区金龙湖城市投资有限公司日期:2023/5/4

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号