电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

双堆集镇吴井村标准化厂房建设项目

安徽

-

淮北市

发布时间:2023-05-05
中标公示

双堆集镇吴井村标准化厂房建设项目

(评定分离)

中标候选人公示

需解锁 接受濉溪县 双堆集 镇人民政府的委托,对 双堆集镇吴井村标准化厂房建设项目 (皖F20230 40 )进行招标,招标方式为公开招标,该项目于202 3 年 5 月 4 日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

双堆集镇吴井村标准化厂房建设项目

中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

控制价(元)

4497969.16

投标报价(元)

4048172 .24

4048172 .24

4048172 .24

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

60

60

60

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

姓名

崔浩

徐礼明

毛玲洁

证书名称

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

注册编号

234212114278

234131458056

23418 2133128

资格能力条件

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包叁级

业绩信息

/

/

/

其他

废标情况说明:

1. 安徽星联建筑安装有限公司 废标,原因:技术负责人无社保

2.安徽铭艾建设工程有限公司 废标,原因:造价编制人未盖注册造价师章

3.淮北市东地建筑安装工程有限责任公司 废标,原因:项目经理注册证书过期

4.安徽淮航建设工程有限公司 废标,原因:项目经理和技术负责人社保不足 6个月

5.安徽硕之鑫建设工程有限公司 废标,原因:技术负责人无社保

6.河南银运建设工程有限公司 废标,原因:技术负责人社保不连续6个月

7.安徽凤杰建设工程有限公司 废标,原因:项目经理和技术负责人社保不足 6个月

8.安徽蓝山建筑科技有限公司 废标,原因:造价编制人未盖注册造价师章

9.安徽兴建建筑工程有限公司 废标,原因:技术负责人无社保

10.河南泰联建筑工程有限公司 废标,原因:项目经理承诺未签字

11.安徽海辰建筑工程有限公司 废标,原因:技术负责人无社保

12.泓天建设有限公司 废标,原因:保证金未到帐

13.安徽鑫始建设有限公司 废标,原因:项目经理无承诺

14.安徽省中卿建设工程有限公司 废标,原因:项目经理和技术负责人社保不足 6个月

15.芜湖科扬建设工程有限公司 废标,原因:项目经理和技术负责人社保不足 6个月

16.安徽乾能建筑工程有限公司 废标,原因:技术负责人社保不足6个月

17.淮北实佳建筑工程有限公司 废标,原因:1.项目经理承诺未签字,2.技术负 责人社保不足6个月

18.安徽多成建筑工程有限公司 废标,原因:项目经理安全证书过期

19.淮北市路淇建筑工程有限公司 废标,原因:工程造价咨询合同签订日期 2021年3月16日

20.安徽瀛州建筑装饰工程有限公司 废标,原因:技术负责人社保不足6个月

公示时间

20 23 5 5 ---202 3 5 8

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。

在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址: .aspx

联系方式

1、招标人:濉溪县双堆集镇人民政府

联系人: 主任

联系方式: 需解锁

2、招标代理机构: 需解锁

联系人: 需解锁

联系方式: 1 3965853471

3、 管理综合监管部门:

濉溪县监督管理办公室

联系方式: 需解锁

需解锁

202 3 年 5 月 5 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号