安全生产信息调度指挥中心建设项目标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
安全生产信息调度指挥中心建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076042289001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年05月05日 | |||||
| 招标人 | 青海能源鱼卡有限责任公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年05月05日 | 开标地点 | 西宁市中心.西宁四号开标室(可容纳72人) | |||
| 公示开始时间 | 2023年05月05日 | 公示结束时间 | 2023年05月09日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 5309815.780元 | 姓名:杜成文证书编号:青2632008201741286 | 153 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 5307717.570元 | 姓名:李均证书编号:青26320需解锁 | 153 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 5308912.280元 | 姓名:王斌斌证书编号:青2632012201340043 | 153 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海恒力建筑安装工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写。 | |||||
| 青海昊栋建筑工程有限公司 | 项目经理到岗履职时间承诺书中项目经理人员不符。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海能源发展 (集团) 有限责任公司反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容