镜湖新区湖东区块路网及环境改造二期工程——观塘西路一期中标候选人公示
浙江
-绍兴市
信息公开中标候选人公示
项目名称: | 镜湖新区湖东区块路网及环境改造二期工程(路网工程)——观塘西路一期 | 项目代码: | 2020-330654-48-03-157536 | ||||
招标人: | 名称:绍兴市镜湖新区城市建设发展有限公司 地址:绍兴市越城区凤林西路 155 号 联系人:需解锁 电话:需解锁 | 代理机构: | 名称:需解锁 地址:绍兴市柯桥区恒美大厦A19楼 联系人:需解锁 电话:需解锁 | ||||
标段(包)名称: | 镜湖新区湖东区块路网及环境改造二期工程(路网工程)——观塘西路一期 | 标段(包)编号: | A3306010720002170001001 | ||||
投标人资格能力要求: | [市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上 | ||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | |||||
| 1 | 需解锁 | 1493.05元 | 240 | 合格 | 黄鹏飞 | 注册二级建造师·市政公用工程 | 暂无 |
| 响应投标人资格能力要求的资格能力条件 | 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级; | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | |||||
1 | d700fcfd-826f-43ff-8135-d23e9078d9ae | 未提交投标保证金证明文件 | |||||
其他招标文件约定应公示的内容: | |||||||
公示起止日期: | 2023-05-06至2023-05-08 | ||||||
提出异议的渠道和方式: | 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市越城区住房和城乡建设局 电话:需解锁 督查处 电话: | ||||||
评标时间: | 2023-04-28 09:30:00 | 评标地点: | 517电子评标 | ||||
行政监督机构: | 绍兴政务服务办公室 | 电话: | 需解锁 | ||||
信息来源: | 绍兴市平台 | 接收时间: | 2023-05-05 | ||||
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容