邵武市立医院现代医疗能力提升--供电专线双回路建设项目结果公告
福建
-南平市
中标公告
业主单位
一、项目编号:[350781]FJSHR[GK]2023003
二、项目名称:邵武市立医院现代医疗能力提升--供电专线双回路建设项目(设备采购及安装)
三、采购结果
合同包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
需解锁 | 泉州市丰泽区东海泰禾广场13号楼1201-1203室 | 11,135,415.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(邵武市立医院现代医疗能力提升--供电专线双回路建设项目(设备采购及安装)):
货物类(需解锁)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 绝缘电线和电缆 | 邵武市立医院现代医疗能力提升--供电专线双回路建设项目 | 浙江天润电气、江西金一电缆、七星电气、厦门创万通、泉铸科技 | 邵武市立医院双回路专电建设,由三里亭变电站供两路专电至邵武市立医院,具体详见招标文件 | 1 | 项 | 11,135,415.00 | 11,135,415.00 |
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈雅英 、 姚征宇 |
评审专家: | 卢雅伟 、 李明 、 王研兆 、 谢高满 、 陈瑞莲 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本项目招标代理服务费收费标准以单个合同包的中标总金额为准,按差额定率累进法计取,具体按以下标准计取:货物(0,100]万元:1.50%;(100,500]万元:1.10%;(500,1000]万元:0.80%;(1000-5000](万元):0.5%。招标代理服务费专户【开户行:中国建设银行股份有限公司福州杨桥支行;开户名:需解锁;账号:3500需解锁05105】
代理服务费收费金额:
合同包1邵武市立医院现代医疗能力提升--供电专线双回路建设项目(设备采购及安装):104677元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1、无效标说明:福建省南平闽延电力建设有限公司未按招标文件第四章1.3(2)②其他资格证明文件中“特定资质要求”提供拟派项目经理有效的不低于二级机电工程专业注册建造师执业证书及有效的安全生产考核合格证书(B证),资格审查不合格,投标无效。其余各投标人资格性符合性审查均合格。
2、 中标 品牌型号:高压电力电缆(核心产品): 江西金一电缆 ZC-YJV22-10kV-3*300 、 ZC-YJV22-10kV-3*150 等
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称: 邵武市立医院
地址: 邵武市李纲东路10号
联系方式: 需解锁
2.采购机构信息
名称: 需解锁
地址: 福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-402、403
联系方式: 需解锁、吴萍、需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 吴萍
电话: 需解锁、吴萍、需解锁
需解锁
2023年05月06日
?accessCode=8ba871cd6eeb62ad464d214e1d030841)
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容