电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

高邑县2023年农村公路改造整修工程东驿头村村道大修工程中标候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2023-04-24中标公告
业主单位
高邑县交通运输局

|
高邑县2023年农村公路改造整修工程东驿头村村道大修工程中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

一、中标候选人

第一中标候选人 :河北崇泽建筑工程有限公司

投标报价: 518994.99 元

工期: 90日历天

质量标准:合格

项目经理及证书编号:张红文、冀 21302138425

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件资格要求

业绩: /

比较优势及评标委员会推荐理由:综合得分排名第一

第二中标候选人 :河北方成建筑工程有限公司

投标报价: 518747.91元

工期: 90日历天

质量标准:合格

项目经理及证书编号::王艳峰、冀 213101910957

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件资格要求

业绩: /

比较优势及评标委员会推荐理由:综合得分排名第二

第三中标候选人: 河北千永建筑工程有限公司

投标报价: 516412.30元

工期: 90日历天

质量标准:合格

项目经理及证书编号:李晓男、冀 213171804040

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件资格要求

业绩: /

比较优势及评标委员会推荐理由:综合得分排名第三

二、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:书面提交;受理单位:河北中业万维工程项目管理有限公司,联系人:李小杰 联系电话 :0311-66561733 邮箱:zyww886@163.com。

三、评标结果

投标单位名称

投标报价(元)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

河北崇泽建筑工程有 限公司

518994.99

39.97

55.50

49.50

57.80

52.90

57.40

94.59

1

河北方成建筑工程有 限公司

518747.91

39.99

53.80

47.20

50.70

50.80

48.50

90.19

2

河北千永建筑工程有 限公司

516412.30

39.83

52.10

46.50

50.50

50.90

48.40

89.51

3

承德汉鼎威建筑工程 有限公司

520402.65

39.83

51.60

45.50

47.30

49.00

48.80

88.27

4

被否决投标人信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

河北茂凌建筑工程有限公司

投标报价超出招标文件规定的最高限价

四、全部投标单位

河北崇泽建筑工程有限公司 、 北方成建筑工程有限公司 、 河北千永建筑工程有限公司 、 承德汉鼎威建筑工程有限公司 、河北茂凌建筑工程有限公司

五、公示时间

公示开始日期: 2023年4月2 4 日

公示截止日期: 2023年4月 27 日

六、联系方式

招标人:高邑县交通运输局

地址:高邑县凤中路 7号

联系人:李晓明

电话: 0311-84031420

招标代理: 河北中业万维工程项目管理有限公司

地址:石家庄市桥西区南小街 63号金悦公馆2304号

联系人: 李小杰

电话: 18533141004

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-04-24 |
| 公示截止时间: | 2023-04-27 |
| 开标时间: | 2023-04-23 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号