崇信县2023年高标准农田建设高标准梯田项目中标候选人公示
甘肃
-平凉市
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期: 20 23 年 4 月 10 日
项目及标段名称 | 崇信县 2023年高标准农田建设高标准梯田项目 | 交易编号 | 20230317-024719 | |||||
招标人 | 崇信县农业项目服务中心 | 招标人联系电话 | 177********9157 | |||||
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构 联系电话 | 181********2581 | |||||
开标时间 | 202 3 年 4 月 10 日 9时 | 开标地点 | 平凉市中心 第 六 开标室 | |||||
公示开始时间 | 20 2 3 年 4 月 11 日 | 公示结束时间 | 20 2 3 年 4 月 13 日 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 ( 万 元) | 工期 (日历天) | 质量 | ||
一标段 | 第 1名 | 需解锁 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 693.223009 | 318 | 合格 | ||
第 2名 | 需解锁 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 694.390845 | 318 | 合格 | |||
第 3 名 | 需解锁 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 694.236810 | 318 | 合格 | |||
二 标段 | 第 1名 | 需解锁 | 水利工程施工监理乙级 | 12.588 | 318 | 合格 | ||
第 2名 | 需解锁 | 水利工程施工监理乙级 | 12.30 0 | 318 | 合格 | |||
第 3 名 | 需解锁 | 水利工程施工监理乙级 | 12.628 | 318 | 合格 | |||
续表 1 :
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 项目管理机构 | 总得分 | 名次 | ||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||
一标段 | 需解锁 | 白思涛 甘 262171936606 | 白兴博 甘水安 C(2016)0002161 | 毛银劳 甘职中资字 6408715号 | 95.93 | 1 |
需解锁 | 朱国栋 甘 262171865551 | 叶生鑫 甘水安 C(2017)0003891 | 高 扬 62201913008108 | 87.75 | 2 | |
需解锁 | 王文军 17016459 | 张月英 甘水安 C(2021)0005856 | 周金春 NO 6434605 | 87.43 | 3 | |
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 项目管理机构 | 总得分 | 名次 | ||
项目总监理及资格证书证号 | ||||||
二标段 | 需解锁 | 李明玉 2210011804 | 97.69 | 1 | ||
需解锁 | 龚真慢 2210012391 | 92.75 | 2 | |||
需解锁 | 姜天武 JLG2012620113 | 91.26 | 3 | |||
续表 2:
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | 甘肃天盛中工建设工程有限公司 | 未按要求提交保证金 |
二 标段 | / | / |
对以上结果如有质疑或投诉,请向平凉市农业农村局单位反映 ,联系人: 董女士 联系电话: 151********2388