2023年度公共卫生服务重点人群体检项目结果公告
福建
-福州市
业主单位
一、项目编号:[350104]HZZB[CS]2023001
二、项目名称:2023年度公共卫生服务重点人群体检项目
三、采购结果
合同包1(2023年度公共卫生服务重点人群体检项目):
废标理由: 福州仓山施尔中西医结合门诊部有限公司提交的“中小企业声明函”未按招标文件要求填写“所属行业”,资格不通过。
四、主要标的信息
合同包1(2023年度公共卫生服务重点人群体检项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 冯雅棋 |
评审专家: | 林贤民 、 葛霞虹 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12023年度公共卫生服务重点人群体检项目:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
有效供应商不足3家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福州市仓山区建新镇卫生院
地址: 福州市仓山区建新镇霞境村下洋路3号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福州市仓山区建新镇杨周路21号钱隆汇金中心2号楼510
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 徐萍珠、、林美珍
电话:
2023年05月08日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导