电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程中标候选人公示

河北

-

唐山市

发布时间:2023-04-28中标公告

|
迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程中标候选人公示

一、 工程概况

1、 项目编号: G1302832300342001-1

2、 工程名称:迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程

3、 建设地点:迁安市大五里镇

4、 资金来源:财政

5、 最高限价: 4348615 元

6、 工期: 30 日历天

7、 质量标准: 达到国家竣工验收规范合格标准

8、 开标日期: 2023 年 4 月 25 日 9 : 00

9、 开标地点:迁安市公共资源交易中心开、标室二、 E 招冀成电子招投标交易平台

10、 公示日期:自公示发布起 3 日

11、 评标办法:综合评分

二、 中标候选人名单

排名

单位名称

统一社会信用代码

投标报价(元)

质量标准

工期

1

迁安市前方电力安装工程有限公司

911302835824210315

4202445.00

达到国家竣工验收规范合格标准

30 日历天

2

河北中能电力安装工程有限责任公司

9113020059249627

2W

4189704.00

达到国家竣工验收规范合格标准

30 日历天

3

河北悦强电力安装有限公司

9113028305403651

97

4225879.00

达到国家竣工验收规范合格标准

30 日历天

第一中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

注册建造师证书编号

项目经理

乔建丽

213161926243

第一中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力

符合招标文件规定

第二中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

注册建造师证书编号

项目经理

吴子军

213202141816

第二中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力

符合招标文件规定

第三中标候选人 - 项目负责人

职务

姓名

注册建造师证书编号

项目经理

姜英琳

213212204674

第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力

符合招标文件规定

三、 全部投标单位: 河北悦强电力安装有限公司、隆信电力有限公司、河北中能电力安装工程有限责任公司、迁安市前方电力安装工程有限公司

四、 否决投标单位及理由:隆信电力有限公司,形式评审未通过,投标文件未按要求盖章或签字

五、 评分结果

评标结果汇总表

序号

投标单位

投标报价评分得分

施工组织设计评分得分

总分

排名

1

迁安市前方电力安装工程有限公司

59.98

32.22

92.20

1

2

河北中能电力安装工程有限责任公司

59.92

28.80

88.72

2

3

河北悦强电力安装有限公司

59.81

28.83

88.64

3

六、 提出异议的渠道和方式:通过 E 招冀成招投标在线平台提出

招标人信息 招标代理机构信息

名称:迁安市大五里镇人民政府 名称:东信工程项目管理有限公司

地址:迁安市大五里镇 地址:迁安市丽都景苑商业街 20 号楼

联系人及联系方式 :邵先生 /0315-7081712 联系人及联系方式:邓工

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-05-04 |
| 公示截止时间: | 2023-05-06 |
| 开标时间: | 2023-04-25 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号