北京中医药大学东方医院秦皇岛医院新院区项目—工程设计中标候选人公示
河北
-秦皇岛市
中标公告
|
【北京中医药大学东方医院秦皇岛医院新院区项目—工程设计】中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
基本信息 | |
---|---|
标段(包):北京中医药大学东方医院秦皇岛医院新院区项目—工程设计 | |
所属行业: 房屋建筑业 | 所属地区: 河北省,秦皇岛市,北戴河新区 |
开标时间: 2023-04-27 09:00:00 | 开标地点: 北戴河新区公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2023-04-28 | 公示截止日期: 2023-05-04 |
| **
中标候选人名单
** |
---|
排名 |
1 |
75日历天 |
2 |
75日历天 |
3 |
75日历天 |
序号 | 投标人 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 最终得分 | 排名 |
1 | 北京城建亚泰建设集团有限公司 | 52.90 | 58.80 | 56.50 | 60.50 | 53.40 | 56.42 | 3 |
2 | 汉嘉设计集团股份有限公司 | 58.80 | 61.60 | 59.00 | 62.20 | 60.10 | 60.34 | 2 |
3 | 九源建筑设计有限公司 | 64.40 | 63.60 | 64.50 | 64.60 | 61.80 | 63.78 | 1 |
序号 | 投标人 | 报价得分 | 最终得分 | 排名 | 推荐 |
1 | 北京城建亚泰建设集团有限公司 | 24.81 | 81.23 | 3 | 推荐 |
2 | 汉嘉设计集团股份有限公司 | 24.82 | 85.16 | 2 | 推荐 |
3 | 九源建筑设计有限公司 | 24.93 | 88.71 | 1 | 推荐 |
| **
第1中标候选人-项目负责人
** |
---|
职务 |
项目负责人 |
工程师 |
一级注册建筑师 |
20211106665 |
| **
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
** |
---|
符合招标文件规定 |
| **
第2中标候选人-项目负责人
** |
---|
职务 |
项目负责人 |
建筑师 |
一级注册建筑师 |
| **
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
** |
---|
符合招标文件规定 |
| **
第3中标候选人-项目负责人
** |
---|
职务 |
项目负责人 |
高级工程师 |
一级注册建筑师 |
981101301 |
| **
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
** |
---|
符合招标文件规定 |
| **
否决投标单位及理由
** |
---|
中国中轻国际工程有限公司 未附委托代理人身份证扫描件,不符合形式评审标准中2.1.1投标文件格式要求,初步评审不通过。 |
| **
全部投标单位
** |
---|
北京城建亚泰建设集团有限公司、中国中轻国际工程有限公司、九源建筑设计有限公司、汉嘉设计集团股份有限公司 |
| **
提出异议渠道和方式
** |
---|
石家庄德盛招标有限公司 高立波:18034438867 邮箱:sjzdszb@163.com |
联系方式 | |
招标人: 秦皇岛北戴河新区金潮建设投资有限公司 | 招标代理机构: 石家庄德盛招标有限公司 |
联系人: 赵哲涵 | 联系人: 高立波 |
地址: 秦皇岛北戴河新区南戴河环海路82号 | 地址: 石家庄长安区和平东路336-2号时代方舟A-1-2203号 |
电话: 0335-4055082 | 电话: 18034438867 |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-04-28 |
| 公示截止时间: | 2023-05-04 |
| 开标时间: | 2023-04-27 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容