电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

临西县第二人民医院门诊病房综合楼、急诊楼提升改造项目四标段中标候选人公示

河北

-

邢台市

发布时间:2023-04-19中标公告

|
临西县第二人民医院门诊病房综合楼、急诊楼提升改造项目四标段中标候选人公示

|
| --- |
|

|
基本信息

|
| --- |
| 标段(包) | 临西县第二人民医院门诊病房综合楼、急诊楼提升改造项目四标段 |
| 所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | 所属地区: | 邢台市-临西县 |
| 开标时间: | 2023-04-18 09:00 | 开标地点: | 临西县盛世商务酒店会议室 |
| 公示开始日期: | 2023-04-19 | 公示截止日期: | 2023-04-21 |

|
|

|
中标候选人名单

|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|

1

|

9137098355788873XR

|

山东高上医用设备有限公司

|

848633.16元人民币

|

848633.16元人民币

|

84.94

|

竣工验收达到合格标准

|

合同签订后240日历天内完工并达到验收合格标准

|
|

2

|

91370983166602749W

|

山东益通安装有限公司

|

859205.79元人民币

|

859205.79元人民币

|

83.36

|

竣工验收达到合格标准

|

合同签订后240日历天内完工并达到验收合格标准

|
|

3

|

91370983788488055J

|

山东大汉医疗股份有限公司

|

853784.72元人民币

|

853784.72元人民币

|

78.98

|

竣工验收达到合格标准

|

合同签订后240日历天内完工并达到验收合格标准

|
| 备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/
|

|
|

|
第1中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 贾敦峰 | / | / | 鲁2372016202253491 |
|

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 符合招标文件要求 |
|

第1中标候选人-业绩

|
| / |
|

第1中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| / |

|
|

|
第2中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 张广训 | / | / | 鲁2372018202223577 |
|

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 完全符合招标文件要求 |
|

第2中标候选人-业绩

|
| / |
|

第2中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| / |

|
|

|
第3中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| / | 张丽荣 | / | / | 鲁2372019202104878 |
|

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 完全符合招标文件要求 |
|

第3中标候选人-业绩

|
| / |
|

第3中标候选人-比较优势

|
| / |
|

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

|
| / |

|
|

|
否决投标单位及理由

|
| --- |
|

东晟(山东)医疗科技有限公司未按招标文件要求提供注册建造师执业资格证书,因此该投标人不通过资格审查。

|

|
|

|
提出异议渠道和方式

|
| --- |
| 受理单位:河北信鑫工程项目管理有限公司 地 址:河北省石家庄市裕华区建华南大街215号万达写字楼B座1204 联系人: 王士民 电话:17733299631 |

|
|

|
全部投标单位

|
| --- |
| 山东高上医用设备有限公司、山东益通安装有限公司、山东大汉医疗股份有限公司、东晟(山东)医疗科技有限公司、 |

|
|

|
联系方式

|
| --- |
| 招标人: | 临西县第二人民医院 | 招标代理机构: | 河北信鑫工程项目管理有限公司 |
| 联系人: | 王其勇 | 联系人: | 王士民 |
| 地址: | 邢台市临西县河西镇顺河街7号 | 地址: | 河北省石家庄市裕华区建华南大街215号万达写字楼B座1204 |
| 电话: | 13932966280 | 电话: | 17733299631 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |

|

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号