电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

太和县赵集乡界牌村粮食仓储建设项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-03-27中标公示
业主单位
太和县赵集乡人民政府

太和县赵集乡界牌村粮食仓储建设项目

公示时间: 20230327

信息来源:

原文链接

太和县赵集乡界牌村粮食仓储建设项目中标候选人公示

项目名称:太和县赵集乡界牌村粮食仓储建设项目

项目编号:TH2023GC0009-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-03-24 09:00

公示时间:2023-03-27 至 2023-03-30

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234034455

投标价格:5498833.39元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:付彬

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖需解锁00826

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书: 建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234030885

投标价格:5498833.39元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:张变琴

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212205040

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书: 建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234235967

投标价格:5498833.39元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:沈荣根

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212107306

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书: 建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334198989

投标价格:5498833.39元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:王宁

注册证书: 建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212129676

企业业绩名称:/

企业奖项名称: /

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书: 建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334137967

投标价格:5498833.39元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:陈旋旋

注册证书: 建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234222209305

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽谦瀚建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽宏铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽莱瑞建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、中阜建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽鼎泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽颂垚建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽邦晟建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽华一建设有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

10、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽宇恒工程建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽永卓建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽格顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽诚成兴盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽佰嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽滨晨建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽恒金源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽德和建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽省宇森建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、安徽八汇建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、安徽双迈建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鼎泽建设工程有限公司

否决的原因及依据:未按格式文件要求附法定代表人和授权委托人的身份证复印件

被否决投标或不合格投标人名称:安徽颂垚建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供中小企业声明函

被否决投标或不合格投标人名称:安徽邦晟建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供中小企业声明函

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机 抽取 产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价 0元、暂列金额0 元、招标代理服务费 44000 元、工程量清单及最高投标限价编制费 29300 元。

招标人:太和县赵集乡人民政府法定代表人:郭海宏
代理机构:需解锁法定代表人:王淑舜

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 太和县发展和改革委员会(县监督管理局) _(项目交易地监管部门名称),地址_ 安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼 __(接收投诉的具体地址),咨询电话_ 需解锁 _。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号