八巨镇卫生院整体搬迁工程-装饰装修工程
江苏
-盐城市
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3209220001000044002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海县城镇建设发展有限公司 的 八巨镇卫生院整体搬迁工程-装饰装修工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 6221351.16元 |
| 项目负责人 | 符德霞 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
| 项目负责人 | -- | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
| 项目负责人 | -- | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
| 暂估价 | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏九尚建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 2 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 3 | 江苏凌希建设有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 4 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 有在建工程 |
| 5 | 江苏宇雄建设有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 6 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 7 | 江苏旭远建设有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 8 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 9 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 10 | 江苏瑞鹤建设有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 11 | 江苏苏雄建设有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 12 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 13 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 14 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
| 15 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 需解锁 | 6221351.16元 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年05月09日 起,至 2023年05月12日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:滨海县城镇建设发展有限公司日期:2023年05月09日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容