电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

金昌市政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集补充公告

甘肃

-

金昌市

发布时间:2023-05-10补充公告
业主单位
金昌市财政局

金昌市政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集补充公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号: 2023JCSCGJHBA039

原公告的采购项目名称: 金昌市政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集

首次公告日期: 2023-04-25 12:08:12

二、更正信息

更正事项: 采购结果

更正内容: 中标公告补充内容()

更正日期: 2023-05-10

三、其他补充事宜

第一包:本包共有6家投标人参与投标,6家投标人都通过了符合性审查,4家投标人通过了资格审查。4家投标单位的综合得分和排名为:甘肃恒毅诚项目管理有限公司综合得分93.14分,排名第一;金信建设工程造价咨询有限公司综合得分90.57分,排名第二;甘肃东方工程咨询有限公司综合得分89.57分,排名第三;中智达项目管理有限公司综合得分80.57分,排名第四。其中金昌市规划建筑设计院、永明项目管理有限公司未通过资格审查(原因: 未落实政府采购政策满足的资格要求)。第二包:本包共有34家投标人参与投标,34家投标人通过了资格审查,33家投标人通过了符合性审查。33家投标单位的综合得分和排名为:鸣森项目管理咨询有限公司综合得分95.43分,排名第一;甘肃琅寰工程咨询有限公司综合得分94.14分,排名第二;甘肃中恒信工程管理咨询有限公司综合得分93.86分,排名第三;兰州兰石建筑设计有限公司综合得分93.29分,排名第四,北京华证鑫诚工程造价咨询有限公司综合得分93.14分,排名第五;西北国际项目管理有限公司综合得分92.71分,排名第六;兰州霖成工程管理咨询有限公司综合得分92.43分,排名第七;海天工程咨询有限公司综合得分91.29分,排名第八,华春建设工程项目管理有限责任公司综合得分90.43分,排名第九;中鸿亿博集团有限公司综合得分90.43分,排名第十;北京中润大华工程造价咨询有限公司综合得分90分,排名十一;甘肃海科工程咨询有限公司综合得分90分,排名十二;甘肃信源会计师事务所综合得分89.71分,排名十三;中正恒基土地房地产资产评估有限公司综合得分89.57分,排名十四;中京华(北京)工程咨询有限公司综合得分89.29分,排名十五;金诚瑞杰(甘肃)项目管理有限公司综合得分88.71分,排名十六;甘肃信立新会计师事务所综合得分88分,排名十七;甘肃省春林工程咨询有限公司综合得分87.29分,排名十八;天勤工程咨询有限公司综合得分86.29分,排名十九;甘肃恒通工程咨询有限责任公司综合得分85.86分,排名二十;甘肃浩元工程造价咨询有限公司综合得分85.14分,排名二十一;锐驰项目管理有限公司综合得分83.57分,排名二十二;甘肃安宇工程造价咨询有限公司综合得分82.29分,排名二十三;甘肃禾超工程造价咨询有限公司综合得分82分,排名二十四;甘肃华信工程咨询有限公司综合得分80.71分,排名二十五;甘肃立信工程造价咨询有限公司综合得分80.29分,排名二十六;浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司综合得分80.14分,排名二十七;兰州东方华太工程咨询有限公司综合得分79.71分,排名二十八;明科建设咨询有限公司综合得分78.71分,排名二十九;明科建设咨询有限公司综合得分78.71分,排名三十;甘肃承泰工程咨询有限公司综合得分75.71分,排名三十一;四川富源工程管理咨询有限公司综合得分72分,排名三十二;湖北众恒永业工程项目管理有限公司综合得分70.43分,排名三十三。其中万隆金剑工程管理咨询有限公司未通过符合性审查(原因:投标响应文件未按照征集文件的规定编制、标注、密封、封装)。第三包:本包共有15家投标人参与投标15家投标人都通过了符合性审查,14家投标人通过了资格审查。14家投标单位的综合得分和排名为:甘肃金运达成会计师事务所(普通合伙)综合得分88.43分,排名第一;(普通合伙)综合得分84.43分,排名第二;甘肃省志远会计师事务所(普通合伙)综合得分82.57分,排名第三;甘肃泓翔会计师事务所(普通合伙)综合得分80.71分,排名第四,甘肃金信会计师事务有限公司综合得分71.71分,排名第五;甘肃方信浩远会计师事务所(普通合伙)综合得分70.57分,排名第六;兰州天正会计师事务所综合得分69分,排名第七;大华会计师事务所(特殊普通合伙)甘肃分所综合得分67.86分,排名第八;甘肃立信浩元会计师事务有限公司综合得分62.29分,排名第九;甘肃恒晟通会计师事务所综合得分58.14分,排名第十;甘肃中太华会计师事务所(普通合伙)综合得分57分,排名十一;甘肃九道致臻会计师事务所(普通合伙)综合得分56.29分,排名十二;甘肃州驰会计师事务所(普通合伙)综合得分52.29分,排名十三;吉林省舜和会计师事务所(普通合伙)综合得分44.29分,排名十四。其中甘肃泰华会计师事务有限公司未通过资格审查(原因: 未落实政府采购政策满足的资格要求)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 金昌市财政局

地 址: 金昌市延安西路2号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址: 甘肃省金昌市金川区宝光里(延安路科工贸一条街)亨天综合大楼一单元105室

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人: 王虎

电 话:


本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号