电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

泉山区奎河片区污水处理提质增效工程—中枢街

江苏

发布时间:2023-05-12中标公示

江苏省水利项目评标结果公示编号:E3203010360000630001001根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泉山区奎河片区污水处理提质增效工程—中枢街 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(元)6746250.456736062.516736169.41
项目负责人刘继伟马天雷孙明利
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1.丰县宋楼镇富士路、八一街及黄楼村中沟东侧路污水管网完善工程2.泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程一小区雨污分流工程施工5标段3.新沂市人民路臧河-新华南路) 道路改造工程1.徐州市区污水管网提质增效一期工程施工4标段2.徐州市区污水管网提质增效一期工程-软件园路等6条道路污水管网工程施工1标段3.泉山区奎河片区污水处理提质增效工程第三批侯山窝等5条道路排水管网工程1.沛县滨湖花园北侧、王陵路市政工程2.望奎县污水收集应急管网工程3.徐州市2020年度城建重点工程-中山北路改造工程(二标段)
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1.响山南路小散乱排水管网改造工程1.2021年度云龙区达标区第三批排水管网修复及错接改造工程1.徐州工程学院东校区建设项目一期桥梁工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏苏启建设工程有限公司未提交投标文件
2邳州市水利建筑安装工程有限公司未提交投标文件
3江苏尊达建设工程有限公司未提交投标文件
4江苏山祥建设工程有限公司未提交投标文件

三、报价修正
四、所有投标人得分汇总表 [].ashx?AttachGuid=cdb4afe0-70e0-4e3e-b988-6a4f49582612)
五、拟定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/5/12 起,至 2023/5/16 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 徐州市泉山区城市管理局 ,电话: 需解锁 。投诉: 徐州市泉山区城市管理局 ,电话: 需解锁 。日期:2023/5/12

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号