电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

邢台市南和区供热及排水管网建设工程宋璟大街一期中标候选人公示

河北

-

邢台市

发布时间:2023-05-12中标公告
业主单位
邢台市南和区住房和城乡建设局(邢台市南和区城市管理综合行政执法局)

南和区 2023 年城镇老旧小区改造项目-设计中标候选人公示

项目编号: HBYH2023-16

建设单位

邢台市南和区住房和城乡建设局

招标代理单位

需解锁

工程名称

邢台市南和区供热及排水管网建设工程宋璟大街一期(和鼎路至兴业路)

工程类别

建筑工程

建筑规模

修建雨污分流排水管网 6200 米及配套设施,两道钢筋混凝土管,管径 d1000 、 d800 、 d400 、 d300.

投资性质

区财政资金

最高限价

2060 万元

招标方式

公开招标

质量标准

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)。

130 日历天

中标范围和内容

经查勘现场,本工程未开工建设。本次招标范围为审定施工图纸及工程量清单范围内的全部内容。

中标候选人公示

2023 年 5 月 12 日至 2023 年 5 月 15 日

第一中标候选人

需解锁

第一中标候选人负责人姓名、资质等级、证书编号及质量标准

项目总负责人:张冰

注册专业等级及编号:市政公用工程专业贰级建造师、 冀 2需解锁 ;

质量标准:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级

工期: 130 日历天

第一中标候选人报价

总报价: 20290927.97 元

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第二中标候选人

需解锁

第二中标候选人负责人姓名、资质等级、证书编号及质量标准

项目总负责人:路娟超

注册专业等级及编号:市政公用工程专业贰级建造师、 冀 2需解锁 ;

质量标准:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

工期: 130 日历天

第二中标候选人报价

总报价: 20588876.42 元

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第三中标候选人

需解锁

第三中标候选人负责人姓名、资质等级、证书编号及质量标准

项目总负责人:姚永生

注册专业等级及编号:市政公用工程专业二级建造师、豫 3241050804163 ;

质量标准:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

企业资质等级:市政公用工程总承包叁级

工期: 130 日历天

第三中标候选人报价

总报价: 20589991.49 元元

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

废标投标单位及废标原因

邢台市第三市政工程有限责任公司:保险无效

邢台顺搏建筑工程有限公司:被委托代理人身份证号码与身份证不一致

邢台金禹泽水利工程有限公司:注册造价师印章过期

参加投

标企业

1 、 需解锁

2 、 河北丰正建设工程有限公司

3 、 邢台市第三市政工程有限责任公司

4 、 邢台金禹泽水利工程有限公司

5 、 邢台市华通市政工程建设有限公司

6 、 需解锁

7 、 邢台顺搏建筑工程有限公司

8 、 河北鸿鹏建筑工程有限公司

9 、 需解锁

异议渠道(方式)

名称: 需解锁

地址: 河北省邢台市信都区长城花苑商务楼

联系人:于丽梅

电话: 需解锁

本公告发布媒体:河北省、邢台市南和区平台、 E 招冀成电子招投标交易平台

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号