电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南蔡乡下坝工业厂区5#钢结构标准厂房主体建设工程评标结果公示

江苏

-

宿迁市

发布时间:2023-05-12评标公告
业主单位
江苏裕蔡兴实业有限公司

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:A需解锁00609001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏裕蔡兴实业有限公司南蔡乡下坝工业厂区5#钢结构标准厂房主体建设工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况

第一中标候选人单位名称需解锁投标报价(元)2723668.00
项目负责人郭薇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称需解锁投标报价(元)2720068.84
项目负责人刘绪亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称需解锁投标报价(元)2706726.58
项目负责人徐路军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料

2、无效标名单及原因

序号单位名称不合格原因
1宿迁市磐石建设有限公司未提交投标保证金

3、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1河南盛鼎建设集团有限公司--------------
2河南颍淮建工有限公司--------------
3红谷滩建设集团有限公司--------------
4鸿川建筑产业集团有限公司--------------
5江苏奥超建设有限公司--------------
6江苏佰昌建设工程有限公司--------------
7江苏宝康建设有限公司--------------
8江苏大进建设工程有限公司--------------
9江苏二八建设有限公司--------------
10江苏禾源晟然建设工程有限公司--------------
11江苏佳福建设工程有限公司--------------
12江苏建航工程有限公司--------------
13需解锁--------------
14江苏路禾建设有限公司--------------
15江苏满亚建设工程有限公司--------------
16江苏铭昇建设有限公司--------------
17江苏瑞义成建设工程有限公司--------------
18江苏山禾建设有限公司--------------
19江苏晟诚建筑装饰工程有限公司--------------
20江苏晟宏建设有限公司--------------
21江苏泰铂尔建设工程有限公司--------------
22江苏翔楚建设工程有限公司--------------
23江苏轩铭建设工程有限公司--------------
24江苏昱泰建设有限公司--------------
25江苏蕴隆建设有限公司--------------
26江苏臻烁建设工程有限公司--------------
27江苏志杰建设项目管理有限公司--------------
28林明建设有限公司--------------
29南京一嘉建设工程有限公司--------------
30需解锁--------------
31宿迁宝源建设有限公司--------------
32宿迁东润建设工程有限公司--------------
33宿迁广达建设有限公司--------------
34宿迁豪佳建设工程有限公司--------------
35宿迁聚能建设工程有限公司--------------
36宿迁市奥援建设工程有限公司--------------
37宿迁市恒星建筑工程有限公司--------------
38需解锁--------------
39宿迁现代建筑工程有限公司--------------
40香山红叶集团有限公司--------------
41扬中市建筑安装工程有限公司--------------
42仪征市新潮装饰工程有限公司--------------
43中海华祥建设发展有限公司--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分
1河南盛鼎建设集团有限公司2788118.8595.91--1.98--97.89
2河南颍淮建工有限公司2880155.8992.88--1.94--94.82
3红谷滩建设集团有限公司2959878.7290.24--1.98--92.22
4鸿川建筑产业集团有限公司3176313.6083.1--1.98--85.08
5建航建工集团有限公司2884740.6392.73--1.96--94.69
6江苏奥超建设有限公司2861578.6993.49--1.88--95.37
7江苏佰昌建设工程有限公司2840500.6094.18--1.94--96.12
8江苏宝康建设有限公司2763255.6996.74--1.94--98.68
9江苏大进建设工程有限公司3044496.8387.44--1.95--89.39
10江苏二八建设有限公司2828617.6994.58--1.93--96.51
11江苏禾源晟然建设工程有限公司2956362.2790.36--1.95--92.31
12江苏佳福建设集团有限公司3066002.3386.74--1.86--88.60
13需解锁2706726.5897.6--1.93--99.53
14江苏九星建设工程有限公司2773800.1696.39--1.86--98.25
15江苏路禾建设有限公司2859344.6693.56--1.93--95.49
16江苏满亚建设工程有限公司2802580.9095.44--1.72--97.16
17江苏铭昇建设有限公司2765011.3996.68--1.92--98.60
18江苏瑞义成建设工程有限公司2888258.8892.61--1.81--94.42
19江苏山禾建设有限公司2694869.0097.33--1.94--99.27
20江苏晟诚建筑装饰工程有限公司2861216.5693.5--1.93--95.43
21江苏晟宏建设有限公司2824349.2894.72--1.94--96.66
22江苏泰铂尔建设工程有限公司3062166.1186.87--1.93--88.80
23江苏翔楚建设工程有限公司2918788.5291.6--1.93--93.53
24江苏轩铭建设工程有限公司2857992.0893.61--1.78--95.39
25江苏昱泰建设有限公司2871398.3693.17--1.94--95.11
26江苏蕴隆建设有限公司2975304.3189.73--1.91--91.64
27江苏臻烁建工集团有限公司2693033.1897.3--1.95--99.25
28江苏志杰建设项目管理有限公司2879122.9892.91--1.7--94.61
29林明建设有限公司2849899.4993.88--1.93--95.81
30南京一嘉建设工程有限公司2837691.5594.27--1.94--96.21
31需解锁2723668.0097.97--1.98--99.95
32宿迁宝源建设有限公司2854544.9593.73--1.95--95.68
33宿迁东润建设工程有限公司2874558.0093.06--1.89--94.95
34宿迁广达建设有限公司2745348.9797.33--1.93--99.26
35宿迁豪佳建设工程有限公司2778704.6496.23--1.75--97.98
36宿迁聚能建设工程有限公司2697597.8897.4--1.8--99.20
37宿迁市奥援建设工程有限公司2913883.1791.76--1.89--93.65
38需解锁2720068.8497.89--1.92--99.81
39宿迁现代建筑工程有限公司2775895.5996.32--1.94--98.26
40香山红叶集团有限公司2898283.1592.28--1.94--94.22
41扬中市建筑安装工程有限公司2794856.1495.7--1.98--97.68
42仪征市新潮装饰工程有限公司2831827.9694.47--1.98--96.45
43中海华祥建设发展有限公司2742338.0097.42--1.98--99.40

6、拟确定中标人: 需解锁 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-05-15 起,至 2023-05-17 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏裕蔡兴实业有限公司日期:2023-05-12

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号