屠园标准厂房项目评标结果公示
江苏
-宿迁市
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107491001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏润民环境集团有限公司 的 屠园标准厂房项目(一标段屠园镇咖啡科技文化产业园1#厂房) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 瀚景建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 5631977.150000 |
项目负责人 | 孙珊珊 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 5632128.700000 |
项目负责人 | 贺军伟 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 5638226.890000 |
项目负责人 | 孙雅洁 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 707.96 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏弘得誉建设有限公司 | 项目负责人资质证书使用有效期过期且无本人签名 |
2 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 未提供项目负责人社保证明 |
3 | 江苏仁达建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供安全B类证 |
4 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 投标保证金有效期未覆盖投标有效期 |
5 | 南通奥林建设工程有限公司 | 未提供有效资质证书证明 |
6 | 宿迁正源建设有限公司 | 未提供投标保证金证明资料 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 河南固川市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 宏盛建业投资集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
15 | 华尔创建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
16 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
17 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
18 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
19 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
20 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
21 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
22 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
23 | 江苏比高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
24 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
25 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
26 | 江苏辰海建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
27 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
28 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
29 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
30 | 江苏创轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
31 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
32 | 江苏大力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
33 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
34 | 江苏德乾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
35 | 江苏东立建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
36 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
37 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
38 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
39 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
40 | 江苏弗居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
41 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
42 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
43 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
44 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
45 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
46 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
47 | 江苏豪强建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
48 | 江苏恒大建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
49 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
50 | 江苏弘发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
51 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
52 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
53 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
54 | 江苏华博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
55 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
56 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
57 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
58 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
59 | 江苏佳福建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
60 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
61 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
62 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
63 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
64 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
65 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
66 | 江苏景翔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
67 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
68 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
69 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
70 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
71 | 江苏控华建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
72 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
73 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
74 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
75 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
76 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
77 | 江苏龙门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
78 | 江苏路禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
79 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
80 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
81 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
82 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
83 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
84 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
85 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
86 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
87 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
88 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
89 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
90 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
91 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
92 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
93 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
94 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
95 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
96 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
97 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
98 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
99 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
100 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
101 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
102 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
103 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
104 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
105 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
106 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
107 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
108 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
109 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
110 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
111 | 江苏棠龙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
112 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
113 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
114 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
115 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
116 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
117 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
118 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
119 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
120 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
121 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
122 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
123 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
124 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
125 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
126 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
127 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
128 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
129 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
130 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
131 | 江苏裕然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
132 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
133 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
134 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
135 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
136 | 江苏政勇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
137 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
138 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
139 | 江苏中康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
140 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
141 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
142 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
143 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
144 | 江苏筑屋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
145 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
146 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
147 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
148 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
149 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
150 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
151 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
152 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
153 | 林明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
154 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
155 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
156 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
157 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
158 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
159 | 南京华亿通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
160 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
161 | 南京朗豪建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
162 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
163 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
164 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
165 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
166 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
167 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
168 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
169 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
170 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
171 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
172 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
173 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
174 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
175 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
176 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
177 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
178 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
179 | 宿迁宝瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
180 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
181 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
182 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
183 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
184 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
185 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
186 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
187 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
188 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
189 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
190 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
191 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
192 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
193 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
194 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
195 | 宿迁永成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
196 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
197 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
198 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
199 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
200 | 香山红叶集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
201 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
202 | 新晟建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
203 | 兴润建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
204 | 兴物城建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
205 | 徐州大通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
206 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
207 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
208 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
209 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
210 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
211 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
212 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
213 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
214 | 镇江市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
215 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
216 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
217 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
218 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
219 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
1 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | 5782063.370000 | 96.37 | -- | 1.98 | -- | 98.35 |
2 | 百鲸建设集团有限公司 | 5644125.860000 | 97.79 | -- | 1.93 | -- | 99.72 |
3 | 成盛建设集团有限公司 | 5769908.230000 | 96.5 | -- | 1.95 | -- | 98.45 |
4 | 高岚建工有限公司 | 5798449.000000 | 96.2 | -- | 1.91 | -- | 98.11 |
5 | 海光建设集团有限公司 | 5776987.870000 | 96.43 | -- | 1.98 | -- | 98.41 |
6 | 瀚景建设集团有限公司 | 5631977.150000 | 97.86 | -- | 1.98 | -- | 99.84 |
7 | 浩安生态环境建设有限公司 | 5714913.640000 | 97.09 | -- | 1.93 | -- | 99.02 |
8 | 河南固川市政园林工程有限公司 | 5514260.540000 | 96.24 | -- | 1.98 | -- | 98.22 |
9 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 5632128.700000 | 97.86 | -- | 1.98 | -- | 99.84 |
10 | 河南颍淮建工有限公司 | 5724588.990000 | 96.99 | -- | 1.94 | -- | 98.93 |
11 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 5695572.360000 | 97.29 | -- | 1.98 | -- | 99.27 |
12 | 红谷滩建设集团有限公司 | 5992916.950000 | 94.13 | -- | 1.98 | -- | 96.11 |
13 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 5775571.970000 | 96.44 | -- | 1.98 | -- | 98.42 |
14 | 鸿之路建设集团有限公司 | 5834332.970000 | 95.82 | -- | 1.95 | -- | 97.77 |
15 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 5688492.300000 | 97.37 | -- | 1.96 | -- | 99.33 |
16 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 5789724.850000 | 96.29 | -- | 1.98 | -- | 98.27 |
17 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 5629305.860000 | 97.87 | -- | 1.8 | -- | 99.67 |
18 | 建航建工集团有限公司 | 5512280.060000 | 96.21 | -- | 1.96 | -- | 98.17 |
19 | 江苏奥超建设有限公司 | 5608796.260000 | 97.58 | -- | 1.88 | -- | 99.46 |
20 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | 5727657.500000 | 96.95 | -- | 1.94 | -- | 98.89 |
21 | 江苏宝康建设有限公司 | 5563326.520000 | 96.93 | -- | 1.94 | -- | 98.87 |
22 | 江苏北强建设有限公司 | 5766368.400000 | 96.54 | -- | 1.8 | -- | 98.34 |
23 | 江苏比高建设有限公司 | 5624000.000000 | 97.79 | -- | 1.82 | -- | 99.61 |
24 | 江苏博发建设工程有限公司 | 5722314.910000 | 97.01 | -- | 1.92 | -- | 98.93 |
25 | 江苏昌硕建设有限公司 | 5859749.530000 | 95.54 | -- | 1.79 | -- | 97.33 |
26 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 5789457.850000 | 96.29 | -- | 1.86 | -- | 98.15 |
27 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 5701225.770000 | 97.23 | -- | 1.97 | -- | 99.20 |
28 | 江苏成运建设有限公司 | 5468801.430000 | 95.59 | -- | 1.94 | -- | 97.53 |
29 | 江苏楚城建设有限公司 | 5809179.640000 | 96.08 | -- | 1.87 | -- | 97.95 |
30 | 江苏创轩建设有限公司 | 5785075.660000 | 96.34 | -- | 1.82 | -- | 98.16 |
31 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 5586545.500000 | 97.26 | -- | 1.95 | -- | 99.21 |
32 | 江苏大力建设集团有限公司 | 5857695.790000 | 95.57 | -- | 1.84 | -- | 97.41 |
33 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 5891182.880000 | 95.21 | -- | 1.78 | -- | 96.99 |
34 | 江苏德乾建设有限公司 | 5847801.320000 | 95.67 | -- | 1.78 | -- | 97.45 |
35 | 江苏东立建设集团有限公司 | 5757872.830000 | 96.63 | -- | 1.86 | -- | 98.49 |
36 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 5655309.570000 | 97.72 | -- | 1.97 | -- | 99.69 |
37 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 5820881.650000 | 95.96 | -- | 1.8 | -- | 97.76 |
38 | 江苏二八建设有限公司 | 5475709.640000 | 95.7 | -- | 1.93 | -- | 97.63 |
39 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | 5556100.550000 | 96.83 | -- | 1.92 | -- | 98.75 |
40 | 江苏弗居建设有限公司 | 5852821.150000 | 95.62 | -- | 1.78 | -- | 97.40 |
41 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 5666668.550000 | 97.6 | -- | 1.94 | -- | 99.54 |
42 | 江苏广泽建设有限公司 | 5733558.520000 | 96.89 | -- | 1.98 | -- | 98.87 |
43 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 5668789.740000 | 97.58 | -- | 1.85 | -- | 99.43 |
44 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 5743036.600000 | 96.79 | -- | 1.98 | -- | 98.77 |
45 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 5790439.200000 | 96.28 | -- | 1.97 | -- | 98.25 |
46 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 5462651.760000 | 95.51 | -- | 1.86 | -- | 97.37 |
47 | 江苏豪强建设集团有限公司 | 5577483.560000 | 97.14 | -- | 1.84 | -- | 98.98 |
48 | 江苏恒大建设有限公司 | 5761567.990000 | 96.59 | -- | 1.96 | -- | 98.55 |
49 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 5837872.610000 | 95.78 | -- | 1.95 | -- | 97.73 |
50 | 江苏弘发建设工程有限公司 | 5834842.700000 | 95.81 | -- | 1.86 | -- | 97.67 |
51 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 5534887.220000 | 96.53 | -- | 1.76 | -- | 98.29 |
52 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 5550439.320000 | 96.75 | -- | 1.98 | -- | 98.73 |
53 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 5707649.750000 | 97.17 | -- | 1.98 | -- | 99.15 |
54 | 江苏华博建设工程有限公司 | 5784067.510000 | 96.35 | -- | 1.93 | -- | 98.28 |
55 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 5812559.750000 | 96.05 | -- | 1.93 | -- | 97.98 |
56 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 5868972.540000 | 95.45 | -- | 1.98 | -- | 97.43 |
57 | 江苏环通建工集团有限公司 | 5856279.860000 | 95.58 | -- | 1.97 | -- | 97.55 |
58 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 5699111.780000 | 97.26 | -- | 1.98 | -- | 99.24 |
59 | 江苏佳福建设集团有限公司 | 5755750.820000 | 96.65 | -- | 1.86 | -- | 98.51 |
60 | 江苏金森建设有限公司 | 5896492.230000 | 95.15 | -- | 1.93 | -- | 97.08 |
61 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 5757450.910000 | 96.63 | -- | 1.98 | -- | 98.61 |
62 | 江苏金鹰建设有限公司 | 5710267.680000 | 97.14 | -- | 1.92 | -- | 99.06 |
63 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 5677872.880000 | 97.48 | -- | 1.96 | -- | 99.44 |
64 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 5755182.580000 | 96.66 | -- | 1.94 | -- | 98.60 |
65 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 5745129.850000 | 96.77 | -- | 1.91 | -- | 98.68 |
66 | 江苏景翔建设有限公司 | 5777304.460000 | 96.42 | -- | 1.93 | -- | 98.35 |
67 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 5818049.800000 | 95.99 | -- | 1.8 | -- | 97.79 |
68 | 江苏璟天建设有限公司 | 5715394.990000 | 97.08 | -- | 1.81 | -- | 98.89 |
69 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 5737341.110000 | 96.85 | -- | 1.95 | -- | 98.80 |
70 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 5861943.320000 | 95.52 | -- | 1.94 | -- | 97.46 |
71 | 江苏控华建工有限公司 | 5917858.880000 | 94.93 | -- | 1.96 | -- | 96.89 |
72 | 江苏朗建生态建设有限公司 | 5650970.240000 | 97.76 | -- | 1.78 | -- | 99.54 |
73 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 5820148.310000 | 95.97 | -- | 1.94 | -- | 97.91 |
74 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 5760703.940000 | 96.6 | -- | 1.94 | -- | 98.54 |
75 | 江苏联发建设工程有限公司 | 5822298.380000 | 95.94 | -- | 1.89 | -- | 97.83 |
76 | 江苏联瑞建设有限公司 | 5819551.860000 | 95.97 | -- | 1.88 | -- | 97.85 |
77 | 江苏龙门建设工程有限公司 | 5614177.610000 | 97.66 | -- | 1.6 | -- | 99.26 |
78 | 江苏路禾建设有限公司 | 5770388.940000 | 96.5 | -- | 1.93 | -- | 98.43 |
79 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 5829377.220000 | 95.87 | -- | 1.98 | -- | 97.85 |
80 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 5770803.180000 | 96.49 | -- | 1.82 | -- | 98.31 |
81 | 江苏迈图建设有限公司 | 5827398.000000 | 95.89 | -- | 1.97 | -- | 97.86 |
82 | 江苏铭昇建设有限公司 | 5743005.590000 | 96.79 | -- | 1.92 | -- | 98.71 |
83 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 5600926.890000 | 97.47 | -- | 1.66 | -- | 99.13 |
84 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 5548739.670000 | 96.72 | -- | 1.95 | -- | 98.67 |
85 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 5905517.710000 | 95.06 | -- | 1.85 | -- | 96.91 |
86 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 5865628.160000 | 95.48 | -- | 1.96 | -- | 97.44 |
87 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 5461943.800000 | 95.49 | -- | 1.92 | -- | 97.41 |
88 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 5512205.180000 | 96.21 | -- | 1.94 | -- | 98.15 |
89 | 江苏启源建设集团有限公司 | 5686741.360000 | 97.39 | -- | 1.97 | -- | 99.36 |
90 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 5884552.280000 | 95.28 | -- | 1.84 | -- | 97.12 |
91 | 江苏乾洲建设有限公司 | 5826975.810000 | 95.89 | -- | 1.93 | -- | 97.82 |
92 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 5638226.890000 | 97.83 | -- | 1.96 | -- | 99.79 |
93 | 江苏庆安建设有限公司 | 5723162.150000 | 97.0 | -- | 1.9 | -- | 98.90 |
94 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 5549731.360000 | 96.74 | -- | 1.9 | -- | 98.64 |
95 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 5672891.460000 | 97.54 | -- | 1.87 | -- | 99.41 |
96 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 5853636.000000 | 95.61 | -- | 1.94 | -- | 97.55 |
97 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 5871855.550000 | 95.42 | -- | 1.81 | -- | 97.23 |
98 | 江苏三城建设工程有限公司 | 5813802.020000 | 96.03 | -- | 1.58 | -- | 97.61 |
99 | 江苏山凤建设有限公司 | 5896779.130000 | 95.15 | -- | 1.93 | -- | 97.08 |
100 | 江苏山禾建设有限公司 | 5876118.000000 | 95.37 | -- | 1.94 | -- | 97.31 |
101 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 5820812.270000 | 95.96 | -- | 1.96 | -- | 97.92 |
102 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 5939820.290000 | 94.69 | -- | 1.93 | -- | 96.62 |
103 | 江苏晟宏建设有限公司 | 5667607.410000 | 97.59 | -- | 1.94 | -- | 99.53 |
104 | 江苏盛海建设有限公司 | 5885978.580000 | 95.26 | -- | 1.94 | -- | 97.20 |
105 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 5650970.250000 | 97.76 | -- | 1.81 | -- | 99.57 |
106 | 江苏四方田建设有限公司 | 5616270.200000 | 97.68 | -- | 1.84 | -- | 99.52 |
107 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 5688056.240000 | 97.37 | -- | 1.98 | -- | 99.35 |
108 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 5642474.670000 | 97.8 | -- | 1.95 | -- | 99.75 |
109 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | 5553810.000000 | 96.8 | -- | 1.92 | -- | 98.72 |
110 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 5749344.260000 | 96.72 | -- | 1.93 | -- | 98.65 |
111 | 江苏棠龙建设有限公司 | 5594063.360000 | 97.37 | -- | 1.9 | -- | 99.27 |
112 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 5755748.900000 | 96.65 | -- | 1.76 | -- | 98.41 |
113 | 江苏文广建设工程有限公司 | 5862317.380000 | 95.52 | -- | 1.83 | -- | 97.35 |
114 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 5716102.950000 | 97.08 | -- | 1.98 | -- | 99.06 |
115 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 5711585.780000 | 97.12 | -- | 1.93 | -- | 99.05 |
116 | 江苏新东亚建设有限公司 | 5754331.190000 | 96.67 | -- | 1.93 | -- | 98.60 |
117 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 5688124.210000 | 97.37 | -- | 1.98 | -- | 99.35 |
118 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 5495936.930000 | 95.97 | -- | 1.88 | -- | 97.85 |
119 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 5847831.260000 | 95.67 | -- | 1.96 | -- | 97.63 |
120 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 5770686.980000 | 96.49 | -- | 1.97 | -- | 98.46 |
121 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 5515899.390000 | 96.26 | -- | 1.87 | -- | 98.13 |
122 | 江苏旭拓建设有限公司 | 5558971.290000 | 96.87 | -- | 1.93 | -- | 98.80 |
123 | 江苏耀新建设有限公司 | 5749377.270000 | 96.72 | -- | 1.87 | -- | 98.59 |
124 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 5757072.020000 | 96.64 | -- | 1.95 | -- | 98.59 |
125 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 5869207.580000 | 95.44 | -- | 1.98 | -- | 97.42 |
126 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 5546407.440000 | 96.69 | -- | 1.89 | -- | 98.58 |
127 | 江苏易力建设有限公司 | 6067961.160000 | 93.33 | -- | 1.93 | -- | 95.26 |
128 | 江苏引江建设有限公司 | 5796812.400000 | 96.22 | -- | 1.98 | -- | 98.20 |
129 | 江苏胤兴建设有限公司 | 5539111.900000 | 96.59 | -- | 1.9 | -- | 98.49 |
130 | 江苏昱泰建设有限公司 | 5672209.180000 | 97.54 | -- | 1.94 | -- | 99.48 |
131 | 江苏裕然建设工程有限公司 | 5852953.640000 | 95.62 | -- | 1.78 | -- | 97.40 |
132 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 5771324.160000 | 96.49 | -- | 1.98 | -- | 98.47 |
133 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 5725304.250000 | 96.98 | -- | 1.91 | -- | 98.89 |
134 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 5430085.410000 | 95.04 | -- | 1.95 | -- | 96.99 |
135 | 江苏政联建设有限公司 | 5720054.720000 | 97.03 | -- | 1.92 | -- | 98.95 |
136 | 江苏政勇建设有限公司 | 5650262.880000 | 97.76 | -- | 1.86 | -- | 99.62 |
137 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 5536972.370000 | 96.56 | -- | 1.7 | -- | 98.26 |
138 | 江苏智言建设工程有限公司 | 5890970.490000 | 95.21 | -- | 1.92 | -- | 97.13 |
139 | 江苏中康建设有限公司 | 5847784.290000 | 95.67 | -- | 1.98 | -- | 97.65 |
140 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 5743005.590000 | 96.79 | -- | 1.96 | -- | 98.75 |
141 | 江苏中优建设工程有限公司 | 5670085.280000 | 97.57 | -- | 1.94 | -- | 99.51 |
142 | 江苏中装建设有限公司 | 5714559.090000 | 97.09 | -- | 1.97 | -- | 99.06 |
143 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 5923524.130000 | 94.86 | -- | 1.97 | -- | 96.83 |
144 | 江苏筑屋建设工程有限公司 | 5674707.310000 | 97.52 | -- | 1.45 | -- | 98.97 |
145 | 江苏筑兴建设有限公司 | 5867987.240000 | 95.46 | -- | 1.93 | -- | 97.39 |
146 | 江苏梓安建设有限公司 | 5727728.320000 | 96.95 | -- | 1.86 | -- | 98.81 |
147 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 5399784.550000 | 94.61 | -- | 1.93 | -- | 96.54 |
148 | 江苏宗麟建设有限公司 | 5578686.980000 | 97.15 | -- | 1.93 | -- | 99.08 |
149 | 江西省园博建工集团有限公司 | 5741588.810000 | 96.8 | -- | 1.96 | -- | 98.76 |
150 | 康格建设有限公司 | 5853236.380000 | 95.61 | -- | 1.92 | -- | 97.53 |
151 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 5907253.000000 | 95.04 | -- | 1.86 | -- | 96.90 |
152 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 5659182.850000 | 97.68 | -- | 1.92 | -- | 99.60 |
153 | 林明建设有限公司 | 5845660.380000 | 95.69 | -- | 1.93 | -- | 97.62 |
154 | 纳迅水利有限公司 | 5780170.190000 | 96.39 | -- | 1.91 | -- | 98.30 |
155 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 5752180.130000 | 96.69 | -- | 1.97 | -- | 98.66 |
156 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 5770579.500000 | 96.49 | -- | 1.96 | -- | 98.45 |
157 | 南京合诺建设工程有限公司 | 5693584.660000 | 97.32 | -- | 1.97 | -- | 99.29 |
158 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 5636490.960000 | 97.83 | -- | 1.93 | -- | 99.76 |
159 | 南京华亿通建设工程有限公司 | 5740174.810000 | 96.82 | -- | 1.5 | -- | 98.32 |
160 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 5793922.910000 | 96.25 | -- | 1.8 | -- | 98.05 |
161 | 南京朗豪建筑工程有限公司 | 5973249.450000 | 94.33 | -- | 1.6 | -- | 95.93 |
162 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 5755105.180000 | 96.66 | -- | 1.92 | -- | 98.58 |
163 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 5861644.410000 | 95.52 | -- | 1.96 | -- | 97.48 |
164 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 5693447.960000 | 97.32 | -- | 1.98 | -- | 99.30 |
165 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 5912209.030000 | 94.99 | -- | 1.94 | -- | 96.93 |
166 | 南京置豪建设工程有限公司 | 5485323.370000 | 95.83 | -- | 1.95 | -- | 97.78 |
167 | 南通安装集团股份有限公司 | 5859111.720000 | 95.55 | -- | 1.98 | -- | 97.53 |
168 | 前程建设集团有限公司 | 5618474.220000 | 97.71 | -- | 1.96 | -- | 99.67 |
169 | 乔爵实业有限公司 | 5871496.410000 | 95.42 | -- | 1.98 | -- | 97.40 |
170 | 沁泽科技有限公司 | 5816704.190000 | 96.0 | -- | 1.92 | -- | 97.92 |
171 | 三赢建设集团有限公司 | 5743668.000000 | 96.78 | -- | 1.98 | -- | 98.76 |
172 | 山东阳光园林建设有限公司 | 5688500.190000 | 97.37 | -- | 1.97 | -- | 99.34 |
173 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 5617688.600000 | 97.71 | -- | 1.91 | -- | 99.62 |
174 | 双建建设股份有限公司 | 5751165.000000 | 96.7 | -- | 1.95 | -- | 98.65 |
175 | 双信建设集团有限公司 | 5821589.610000 | 95.95 | -- | 1.98 | -- | 97.93 |
176 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 5676582.000000 | 97.5 | -- | 1.94 | -- | 99.44 |
177 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 5742226.000000 | 96.8 | -- | 1.98 | -- | 98.78 |
178 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 5432917.270000 | 95.09 | -- | 1.95 | -- | 97.04 |
179 | 宿迁宝瑞建设工程有限公司 | 5726813.840000 | 96.96 | -- | 1.93 | -- | 98.89 |
180 | 宿迁宝源建设有限公司 | 5755748.950000 | 96.65 | -- | 1.95 | -- | 98.60 |
181 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 5545442.090000 | 96.68 | -- | 1.81 | -- | 98.49 |
182 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 5713222.000000 | 97.11 | -- | 1.9 | -- | 99.01 |
183 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 5891188.000000 | 95.21 | -- | 1.89 | -- | 97.10 |
184 | 宿迁广达建设有限公司 | 5798226.800000 | 96.2 | -- | 1.93 | -- | 98.13 |
185 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 5649554.320000 | 97.76 | -- | 1.93 | -- | 99.69 |
186 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 5491536.110000 | 95.92 | -- | 1.94 | -- | 97.86 |
187 | 宿迁明远建设有限公司 | 5749131.030000 | 96.72 | -- | 1.98 | -- | 98.70 |
188 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 5900000.010000 | 95.12 | -- | 1.89 | -- | 97.01 |
189 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 5471076.470000 | 95.62 | -- | 1.93 | -- | 97.55 |
190 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 5685687.210000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 |
191 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 5832209.870000 | 95.84 | -- | 1.93 | -- | 97.77 |
192 | 宿迁天腾建设有限公司 | 5489880.260000 | 95.89 | -- | 1.92 | -- | 97.81 |
193 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 5764952.480000 | 96.55 | -- | 1.89 | -- | 98.44 |
194 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 5767581.870000 | 96.53 | -- | 1.83 | -- | 98.36 |
195 | 宿迁永成建设有限公司 | 5818439.830000 | 95.98 | -- | 1.92 | -- | 97.90 |
196 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 5682828.630000 | 97.43 | -- | 1.92 | -- | 99.35 |
197 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 5510693.250000 | 96.19 | -- | 1.95 | -- | 98.14 |
198 | 宿迁紫金建设有限公司 | 5420173.260000 | 94.9 | -- | 1.94 | -- | 96.84 |
199 | 泰源工程集团股份有限公司 | 5910786.510000 | 95.0 | -- | 1.98 | -- | 96.98 |
200 | 香山红叶集团有限公司 | 5807215.100000 | 96.1 | -- | 1.94 | -- | 98.04 |
201 | 欣傲集团有限公司 | 5705695.300000 | 97.19 | -- | 1.92 | -- | 99.11 |
202 | 新晟建设集团有限公司 | 5862591.560000 | 95.51 | -- | 1.94 | -- | 97.45 |
203 | 兴润建设集团有限公司 | 5780527.690000 | 96.39 | -- | 1.98 | -- | 98.37 |
204 | 兴物城建集团有限公司 | 5483182.720000 | 95.8 | -- | 1.98 | -- | 97.78 |
205 | 徐州大通建设集团有限公司 | 5865072.660000 | 95.49 | -- | 1.95 | -- | 97.44 |
206 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 5745829.400000 | 96.76 | -- | 1.97 | -- | 98.73 |
207 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 5727427.670000 | 96.95 | -- | 1.98 | -- | 98.93 |
208 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 5635672.350000 | 97.84 | -- | 1.93 | -- | 99.77 |
209 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 5740527.730000 | 96.82 | -- | 1.98 | -- | 98.80 |
210 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 5778403.900000 | 96.41 | -- | 1.98 | -- | 98.39 |
211 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 5821943.600000 | 95.95 | -- | 1.98 | -- | 97.93 |
212 | 阅顺环保有限公司 | 5834970.910000 | 95.81 | -- | 1.92 | -- | 97.73 |
213 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 5793099.890000 | 96.25 | -- | 1.96 | -- | 98.21 |
214 | 镇江市政建设集团有限公司 | 5785750.380000 | 96.33 | -- | 1.96 | -- | 98.29 |
215 | 正航水利集团有限公司 | 5778404.580000 | 96.41 | -- | 1.97 | -- | 98.38 |
216 | 正中路桥建设发展有限公司 | 5816633.870000 | 96.0 | -- | 1.98 | -- | 97.98 |
217 | 智诚建科设计有限公司 | 5791147.160000 | 96.28 | -- | 1.94 | -- | 98.22 |
218 | 中海华祥建设发展有限公司 | 5772636.000000 | 96.47 | -- | 1.98 | -- | 98.45 |
219 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 5889765.100000 | 95.22 | -- | 1.98 | -- | 97.20 |
6、拟确定中标人: 瀚景建设集团有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-05-11 起,至 2023-05-16 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏润民环境集团有限公司日期:2023-05-11
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容