电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福建经发-公开招标--2023年度一线工人服装招标中标候选人公示

福建

-

厦门市

发布时间:2023-05-15中标公告
业主单位
厦门市翔安市政集团有限公司

(项目编号: 2023-JF064 )

项目 编号为 2023-JF0642023年度一线工人服装招标 项目,该 2023年度一线工人服装招标 项目 于 202 30 512 日依法 公开招标 后, 评标委员会 按照 招标 文件规定的评 审 标准和方法对 投标 文件进行了评审,根据 评标 的书面评 审 报告,现将 中标 候选人及评 审 结果公示如下:

一、中标 候选人及 投标 的主要内容;

标段 (包) [001] 2023年度一线工人服装招标

第一 中标 候选人:厦门市歌瑞丝绮服饰有限公司 不含税中标价:¥ 1,986,512.00 元 。

第二 中标 候选人 :湖南鹭亿达服饰有限公司 不含税中标价:¥ 1,783,298.00 元 。

第三 中标 候选人 :厦门优思璐服饰有限公司 不含税中标价:¥ 1,821,858.00 元 。

二、 投标 被否决或资格审查不合格的 投标 人及原因:

标段: 2023年度一线工人服装招标

投标

原因

福建创世华派服装有限公司

提供的环卫保洁制服(夏装) 上衣) 面料的检测报告中未体现 “纱支”的检测结果, 不满足招标文件 的要求

厦门兴中亿工贸有限公司

提供的环卫保洁制服(夏装)(上衣) 面料的检测报告的 检测 结果 不满足招标文件 件的要求

福建歌孚服饰有限公司

提供的 保安维序员短袖套装(夏装) 裤子 、保安维序员秋执勤服套装 面料的检测报告的 检测 结果 不满足招标文件 的要求。

重庆市富利隆纺织品有限公司

提供的环卫保洁制服(夏装)(裤子) 、环卫保洁制服(冬装) 、保安维序员短袖套装(夏装)( 衣)、保安维序员秋执勤服套装、 面料的检测报告的 检测 结果 不满足招标文件 的要求。

厦门市海峡制衣有限公司

提供的环卫保洁制服(夏装) 环卫驾驶员制服(夏装) 面料的检测报告未体现 “纱支、织物密度”的检测结果; 环卫保洁制服(冬装) 的检测报告未体现 “织物密度”的检测结果 不满足招标文件 的要求。

三 、公示时间: 202 3 年 0 5 月 15 日至 202 3 年 0 5 月 18 日。 投标 人或其他利害关系人对 中标 结果有异议的,应在公示期间向 采购代理机构 提出。 具体公告信息详见中国( 。

四 、异议的渠道和方式:

采购代理机构 : 需解锁

联系 地址: 厦门市思明区湖滨南路 359号海晟国际大厦24层2401

联系方式: 需解锁 0592-5990 026

采购人 : 厦门市翔安市政集团有限公司 采购 代理机构: 需解锁

法定代表人或 法定代表人或 :

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人 : (签字或盖章)

联系人: / 联系人: 需解锁

联系电话: / 联系电话: 0592-5990 026

联系地址: 厦门市翔安区马巷镇莲亭路 845号 联系地址: 厦门市思明区湖滨南路 359号海晟国际大厦24层2401

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号