铜陵市义安区城市交通路口清心凉棚项目工程中标候选人公示
安徽
-铜陵市
中标公告
业主单位
铜陵市义安区城市交通路口 “清心凉棚”项目 (第二批)工程(第二次)中标候选人公示
项目编号 | 铜东招( 2023 ) 002 号 | |||
项目名称 | 铜陵市义安区城市交通路口 “清心凉棚”项目 (第二批)工程(第二次) | |||
建设单位 | 铜陵东部城区建设投资有限公司 | |||
建设单位联系人及方式 | 林先生 需解锁 | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场 | |
控制价(元) | 1951928.67 元 | |||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
单位名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
企业资质 | 建筑工程 施工 总承包 壹 级 | 建筑工程 施工 总承包 贰 级 | 建筑工程 施工 总承包 贰 级 | |
投标价(元) | 1763688.72 | 1808911.03 | 1910077.80 | |
工期(日历天) | 30 | 30 | 30 | |
项目经理 | 江琳 | 王强 | 施洋 | |
项目经理资格证书名称 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 安徽省同佳建设有限公司 , 标书内未提供拟派项目经理有效的建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格证书及有效的安全生产考核合格证 | |||
公示日期 | 2023-5-16至2023-5-19 | |||
备注 | ||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在 3日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:铜陵东部城区建设投资有限公司
联系电话: 需解锁
联系地址:铜陵市义安区顺安镇好居广场
招标代理单位:需解锁
联系电话: 需解锁
联系地址:铜陵市铜井西路联盟大厦三楼
日期: 2023年5月16日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容