电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

江宁高新区福英路人行道及附属工程项目全过程工程咨询服务

江苏

-

南京市

发布时间:2023-05-16
中标公示

业主单位
南京江宁科学园发展有限公司

南京市建设工程交易中心

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: NJN230163-01FG

标段类别: 全过程咨询 ;   评分办法: 综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 南京江宁科学园发展有限公司 江宁高新区福英路(龙眠大道至格致路)人行道及附属工程项目全过程工程咨询服务 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(万元)195.720000195.720000195.720000
项目负责人王春林陶祖政王紫健
2、中标候选人资格审查信息
第一名需解锁
企业资审业绩
评分业绩
项目负责人资审业绩江苏省环保集团科技创新基地
评分业绩
第二名需解锁
企业资审业绩
评分业绩
项目负责人资审业绩东南大学信息电子教学综合楼工程
评分业绩
第三名需解锁
企业资审业绩
评分业绩
项目负责人资审业绩NO.2022G72地块项目全过程工程咨询服务
评分业绩
3、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
南京南房建设监理咨询有限公司招标文件1.4.1中的第3条项目咨询机构其他管理人员要求:造价咨询负责人,注册造价工程师证书过期。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项最终总得分
商务分技术分
1需解锁87.6911.5699.25
2需解锁81.1910.9292.11
3需解锁73.4410.7284.16
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1需解锁11.2011.409.6011.009.8011.8010.20
2需解锁11.6011.809.6010.8010.2012.0010.20
3需解锁11.6012.0010.8010.8011.6012.0011.80
8、拟定中标人: 需解锁
9、公示起止时间: 2023/5/16 起,至 2023/5/19

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话: 需解锁 招标代理联系电话: 需解锁

招标人地址: 南京江宁科学园诚信大道2211号 招标代理地址: 南京市江宁区东山街道潭园西路121号

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号