电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2023年相山区高标准农田建设改造提升项目三标段

安徽

-

淮北市

发布时间:2023-05-17中标公示

2023 年相山区高标准农田建设改造提升项目二、三标段

中标候选人公示

需解锁 接受 淮北市相山区农业农村水利局 的委托,对 2023年相山区高标准农田建设改造提升项目二、三标段(HBGC23092)进行招标,招标 方式为公开招标,该项 目于 2023年 5 月 15 日在 淮北市 中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

2023年相山区高标准农田建设改造提升项目三标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

最高投标限价(元)

879268.63

投标报价(元)

850147.25

849635.91

847509.45

质量标准

合格

合格

合格

工期( 日历天)

60

60

60

评标情况

59.79分

59.76分

59.64分

项目负责人

王龙

杜芹芹

王英武

证书名称

级建造师注册证书

级建造师注册

证书

级建造师注册证书

证书编号

234172134977

234131561244

234212166070

资格能力条件

水利水电工程施工总承包

水利水电工程施工总承包

水利水电施工总承包

三级

业绩信息

/

/

/

废标情况说明

1、 淮北鸿翱建筑工程有限公司 废标原因 :工程管护险费率不为 5%

2、淮北卓越市政工程有限责任公司废标原因:工程管护险费率不为5% ;

3、淮北利泓水利工程有限公司废标原因:未提供施工组织设计;

4、安徽施畅建设集团有限公司废标原因:分项报价不在招标文件要求的范围内;

5、宿州大唐水利建设有限公司废标原因:工程管护险费率不为5%;

6、淮北鑫淼水利工程有限公司废标原因:未按招标文件要求提供投标保证金;

7、安徽益辉建筑工程有限公司废标原因:未按招标文件要求提供投标保证金;

8、安徽宇翔水利工程有限公司废标原因:未按招标文件要求提供投标保证金;

其他

K值为0. 3

随机抽取 4 家投标人投标报价

1、 淮北和旭建筑工程有限公司

2、 淮北兴业建设工程项目管理有限公司

3、 需解锁

4、 安徽舜山建筑工程有限公司

公示时间

2023年 5 17 --2023年 5 19

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。

在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址: .aspx

联系方式

1、招标人: 淮北市相山区农业农村水利局

联系人: 朱主任 联系方式: 需解锁

2、招标代理机构: 需解锁

联系人: 需解锁 联系方式: 需解锁;需解锁

3、管理综合监管部门:

淮北市 监督管理局 联系方式: 需解锁

需解锁

2023年 5 月 17 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号