电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

吉林市园林管理中心购置园林绿化管理服务项目中标公告

吉林

-

吉林市

发布时间:2023-05-17
中标公告

业主单位
吉林市园林管理中心

一、项目编号:JSZFCG—J2023ZX031 (招标文件编号:JSZFCG—J2023ZX031)

二、项目名称:吉林市园林管理中心购置园林绿化管理服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:吉林市船营区泊逸台CW号网点1层22号网点

中标(成交)金额:356.8000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1需解锁园林绿化管理服务项目详见投标报价明细表详见投标报价明细表详见投标报价明细表详见投标报价明细表

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于慧敏 张爱军 陈晶 陈淑梅 于颖

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:无

本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

中标结果公告

  • 项目编号:JSZFCG—J2023ZX031
  • 项目名称:吉林市园林管理中心购置园林绿化管理服务项目

三、中标信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:吉林市船营区泊逸台CW号网点1层22号网点

项目预算:3580000.00(元)

中标金额:3568000.00(元)

综合得分:93.10(分)

四、主要标的信息:详见投标报价明细表

五、评审专家名单:于慧敏 张爱军 陈晶 陈淑梅 于颖

六、代理服务收费标准及金额:0元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

  • 其他补充事宜:
  1. 无效供应商名单及无效原因:

1、吉林市壮业人力资源开发有限公司:资格审查未通过 未按招标文件要求提供:依法缴纳税收的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据; 本项目是预留份额专门面向小微企业采购的采购项目,未按招标文件规定提供中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位声明函。

(2)投标供应商综合得分及排序表

供应商名称

综合评分(分)

排序

需解锁

93.10

1

吉林市汇源劳务有限公司

91.20

2

吉林市吉政劳务服务有限责任公司

59.64

3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:吉林市园林管理中心

地址:吉林市吉林大街108号

联系方式:陈淑梅 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:吉林市政府采购中心

地 址:吉林市中心909、910室(解放西路16号)

联系方式:李国军、需解锁、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356

3.项目联系方式

项目联系人:李国军、需解锁、王军、闫明洋

电 话:  (0432)62048505、63688356

2023.5.17
2023.5.17

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号