电梯视频普法宣传项目结果公告
福建
-漳州市
业主单位
一、项目编号:[350601]YCG[TP]2023001
二、项目名称:电梯视频普法宣传项目
三、采购结果
合同包1(电梯视频普法宣传项目):
废标理由: 作废标处理
四、主要标的信息
合同包1(电梯视频普法宣传项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 王碧惠 |
| 评审专家: | 黄建生 、 黄志伟 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1电梯视频普法宣传项目:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
福建金视传媒信息技术有限公司提供的单位负责人授权书未签字盖章、财务状况报告未经过审计、未提供中小企业声明;漳州市天玺文化传播有限公司和龙海市美逸传媒有限公司提供的单位负责人授权书未签字盖章、财务状况报告未经过审计、未提供依法缴纳社会保障资金证明材料、未提供中小企业声明。根据竞争性谈判须知前附表1有关条款,资格审查不通过。 各供应商均未通过符合性和资格性审查,符合条件的供应商不足三家,故作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 漳州市司法局
地址: 漳州市元光北路28号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 漳州市芗城区漳福路19号东岳新村6幢2单元
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 小林
电话:
2023年05月17日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导