杞县人民医院彩超医疗器械采购项目-废标公告
河南
-开封市
废标流标
业主单位
一、项目基本情况
1 、采购项目编号:汴杞财招标采购 -2023-28
2 、采购项目名称:杞县人民医院彩超医疗器械采购项目
3 、公告类型:废标公告
4 、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2023-04-25 | 《河南省》、《河南省电子》、《开封市信息网》 | 杞县人民医院彩超医疗器械采购项目 |
5 、开标日期:
标段 | 日期 |
杞县人民医院彩超医疗器械采购项目 | 2023-05-16 09:30:00 |
二、废标 ( 终止 ) 原因
河南海王医疗科技有限公司:投标文件未按招标文件中提供的格式填写,关键内容未填写(实施方案、培训计划、服务承诺),作废标处理。
国药控股河南医疗器械有限公司:投标文件中第四项法定代表人授权委托书,授权委托人身份证未加盖公章。按招标文件第 21 页:“投标文件未按要求加盖供应商的企业公章及企业法定代表人及其委托代理人盖章或签字”,按无效投标处理。
郑州光正医疗器械有限公司:投标文件中第四项法定代表人授权委托书,法定代表人身份证未加盖公章。按招标文件第 21 页:“投标文件未按要求加盖供应商的企业公章及企业法定代表人及其委托代理人盖章或签字”,按无效投标处理。
经评标委员会评审后,有效投标人不足三家,本项目废标
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:杞县人民医院
地址:杞县城关北环路 10 号
联系人:
联系方式:
2. 采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)寿丰街与中兴南路交叉口凯利国际中心 B 座 27 楼 2706 室
联系人:贺先生
联系方式:
3. 项目联系方式
项目联系人:贺先生
联系方式:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式