固安县农村生活垃圾填埋场封场工程EPC总承包中标候选人公示
河北
-廊坊市
|
固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟)封场工程EPC总承包中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
| 3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se
固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟 )封场工程EPC总承包 中标候选人公示
基本信息 | |||||||||||
标段(包)名称: | 固安县农村生活垃圾填埋场(渠沟 )封场工程EPC总承包 | 标段(包)编号: | HBYP-2023-014 | ||||||||
开标时间: | 2023年04月20日10时00分 | 开标地点: | 第三开标室 | ||||||||
公 示 开始日期: | 2023年4月21日 | 公示结束日期: | 2023年4月23日 | ||||||||
中标候选人名单 | |||||||||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 统一社会信用代码 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||||
1 | 上海环境工程技术有限公司 | 91310107132973322G | 36986453元 | 36986453元 | 90.71 | 设计质量标准:满足现行设计规范的要求 ,并通过相关部门的审查、验收;施工质量标准:合格 | 20个月(含设计周期 ) | ||||
2 | 四川正升环保科技有限公司 | 915101007403411349 | 37607400元 | 37607400元 | 77.63 | 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求 ,并通过相关部门的审查、验收;施工要求的质量标准:合格 | 20个月(含设计周期 ) | ||||
3 | 浙江博世华环保科技有限公司 | 91330102749473627M | 37394291元 | 37394291元 | 70.78 | 设计要求的质量标准:满足现行设计规范的要求 ,并通过相关部门的审查、验收 ;施工要求的质量标准:合格 | 20 个月 (含设计周期) | ||||
备注: 第1中标候选人其他说明:/ 第2中标候选人其他说明:/ 第3中标候选人其他说明:/ | |||||||||||
第1中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 徐辉 | 一级 注册建造师 | 市政公用工程 | 沪1312015201603869 | |||||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
第2中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 王佳 | 壹级 注册建造师 | 市政公用工程 | 川1512018202005494 | |||||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
第3中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 琚耀武 | 一级注册建造师 | 市政公用工程 | 浙1332021202201056 | |||||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||||
否决单位:天津中联格林科技发展有限公司 否决理由:未提供保证保险支付凭证原件扫描件。 | |||||||||||
提出异议渠道和方式 | |||||||||||
名称:河北一平工程项目管理有限公司 地址:廊坊市固安县孔雀大道3.2期底商 电话:13343060131 | |||||||||||
招标文件规定公示的其他内容 | |||||||||||
/ | |||||||||||
全部投标单位 | |||||||||||
上海环境工程技术有限公司、四川正升环保科技有限公司 、浙江博世华环保科技有限公司 | |||||||||||
联系方式 | |||||||||||
招标人: | 固安县城市管理综合行政执法局 | 招标代理机构: | 河北一平工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人: | 李建 | 联系人: | 平雪敏 | ||||||||
地址: | 廊坊市固安县 | 地址: | 廊坊市固安县孔雀大道3.2期底商 | ||||||||
电话: | 0316-5929568 | 电话: | 13343060131 | ||||||||
电子邮箱: | 电子邮箱: | ||||||||||
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2023-04-21 |
| 公示截止时间: | 2023-04-23 |
| 开标时间: | 2023-04-20 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |