电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

同新路部分路段人行道修复工程的中标候选人公示

福建

-

厦门市

发布时间:2023-05-19
中标公告
业主单位
厦门市公路事业发展中心

同新路部分路段人行道修复工程(施工)

中标候选人公示

开标时间: 2023 年 5 月 17 日 10 时 15 分

序号

投标单位

主要人员

证书

编号

单位业绩(若有)

个人业绩

单位信用分使用情况

个人信用分使用情况

是否否决投标及原因

备注

1

第一中标候选人:需解锁

项目经理:

邹建辉

二级注册建造师证书:

赣236070803417;

安全生产考核合格证:

赣交安B(17)G01022

/

/

B

B

投标报价:3433152元

技术负责人:

涂利明

中级工程师:36201913010428

/

B

2

第二中标候选人:需解锁

项目经理:

黄彬杰

二级注册建造师证书:

闽2352020202110863;

安全生产考核合格证:闽交安B(22)G01855

/

/

B

B

投标报价:3433341元

技术负责人:张国良

中级工程师:

闽Z209-18007

/

B

3

第三中标候选人:需解锁

项目经理:

刘必付

二级注册建造师证书:

闽2352007200810761;

安全生产考核合格证:闽交安B(12)G02292

/

/

B

B

投标报价:3433388元

技术负责人:杨胜榕

高级工程师:

闽G109-05226

/

B

否决其投标的投标人及原因:

投标人

原因

江西巨匠建设工程有限公司

投标人拟担任项目总工朱燕红未提供社保缴交证明。

评标基准价计算办法: 方法一 ;下浮率: 5% ;E值抽取结果: E1=1.3 E2=1.1 ;

评标基准价: 3428505元 。

公示时间: 2023 年 5 月 20 日至 2023 年 5 月 22 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称: 厦门市公路事业发展中心

招标人地址: 厦门市莲前西路281号

招标人联系方式: 需解锁需解锁

招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (电子签名专用章)

其委托代理人:

(电子签名专用章)

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号