电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

忠县忠州街道佑溪村老土地美丽家园建设项目的中标候选人公示

重庆

-

忠县

发布时间:2023-05-15中标公告
业主单位
忠县人民政府忠州街道办事处

忠县忠州街道佑溪村老土地美丽家园建设项目 中标候选人公示

(公示期: 2023年5月 12 日至 2023年5月 15 日)

项目标段名称

忠县忠州街道佑溪村老土地美丽家园建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

4684796.84

项目编码

50023320230329001010101

招标公告编号

/

招标人

忠县人民政府忠州街道办事处

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价 (元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

3649553.95

满足招标文件的要求

满足招标文件的要求

彭开义

二级 建造师建筑工程专业

2502010201101618

第二名

需解锁

3977392.41

满足招标文件的要求

满足招标文件的要求

冉俊

二级 建造师建筑工程专业

25020需解锁

第三名

需解锁

3982077.31

满足招标文件的要求

满足招标文件的要求

祝豪

二级 建造师建筑工程专业

25120需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

资质:建筑工程施工总承包三级

第二中标候选人: 需解锁

资质:建筑工程施工总承包二级

第三中标候选人: 需解锁

资质:建筑工程施工总承包三级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

重庆晟秦建设工程有限公司投标文件资格评审不合格( A-6 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,具体理由为:该投标人未提供项目经理执业资格证书)

中标候选人评标情况

符合性审查合格的投标人中,报价最低的成为第一中标候选人,报价次低的成为第二中标候选人,依次类推。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县人民政府忠州街道办事处(联系人:谢老师,联系电话 :需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :

忠县人民政府忠州街道办事处

2023年 05 12

招标代理机构(盖章):

需解锁

2023年 05 12

行政监督部门(盖章)

2023年 05 12

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至.html。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号