2023年度漳州市建设工程质量监督检查第三方检测技术服务流标公告
福建
-漳州市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:HRCCG-TP-2023-016
采购项目名称:2023年度漳州市建设工程质量监督检查第三方检测技术服务
二、项目废标/流标的原因
中国建材检验认证集团厦门宏业有限公司、福建省建研工程检测有限公司单位未按采购文件要求提供《中小企业声明函》,不符合采购文件中特定条件落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)相关材料规定,资格性审查不通过,按废标处理。有效供应商不满足采购文件要求家数,本项目流标。
三、其他补充事宜
专家名单:采购人代表:张毅、专家:吕立红、游修勋
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市建设工程质量站
地址:漳州市
联系方式:小张0596- 2892700
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室
联系方式:小吴
3.项目联系方式
项目联系人:小吴
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导