电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

周宁县咸村镇乡村振兴人居环境整治项目-下坂村头至云门上村道路白改黑建设工程中标候选人公示

福建

-

宁德市

发布时间:2023-05-16中标公告
业主单位
周宁县咸村镇人民政府

本工程于2023年5月12日在需解锁中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:需解锁咸村镇人民政府

地 址:宁德市需解锁咸村镇新府路17号

联系人:吴先生

电 话:需解锁

招标代理机构: 需解锁

地 址: 宁德市蕉城区闽东中路现代传媒港2号楼1701室

联系人: 小叶

电 话: 需解锁

二、招标项目名称

招标项目名称:需解锁咸村镇乡村振兴人居环境整治项目-下坂村头至云门上村道路白改黑建设工程(施工)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

锐胜达(平潭)建设工程有限公司未提交拟派出项目负责人承诺函不符合资格文件评审办法和标准第4.1.1条规定

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:需解锁

投标报价:5893120 元

质量:达到符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准

工期:90

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:需解锁

项目负责人姓名及其证书名称和编号:祖玲 二级注册建造师 闽2352019202002308

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

本招标项目要求投标人须具备有效的三级市政公用工程施工总 承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

七、评标委员会成员名称:

郭凯良(组长)、钱庆刚、周慧华、叶官松、林旭东

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.本项目评标办法:简易评标法 2.技术负责人姓名:范家安 职称证书编号:闽z109-101641。3.项目暂列金:182261元。4. 投标人在规定时间内对投标文件未解密情况:福建南岚建设有限公司、龙岩远道市政园林工程有限公司、福建友拓建筑工程有限公司、福建德盛建筑工程有限公司。 5.闽发改法规〔2018〕444号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为结果公示,公示期合并,不少于10日;公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)第七条的规定。6.招投标监管部门:需解锁住房和城乡建设局 电话:需解锁。

十、公示时间

2023年5月15日 至 2023年5月25日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号