电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

通州区石港镇渔湾社区2023年道路新建及维修等工程中标候选人公示

北京

发布时间:2023-05-16中标公告
业主单位
江苏省南通市通州区石港镇渔湾社区居民委员会

002001003 8c8279c4-9a81-4b0f-bec4-f9747840999d 2023-05-16 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示
标段编号:JSJY1110002010012001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市通州区石港镇渔湾社区居民委员会的通州区石港镇渔湾社区2023年道路新建及维修等工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的 合理低价法 评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏通昊建设科技有限公司

江苏能旺建设工程有限公司

上海远鸿建设科技(集团)有限公司

投标报价(万元)

56.6341

56.661

56.7015

项目负责人

杨玲

凌志豪

黄云兵

中标人资质类别等级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·市政公用工程

注册二级建造师·市政公用工程

注册二级建造师·市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

南通旺达市政工程有限公司

未提供项目负责人无在建承诺书

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

南通旺达市政工程有限公司

未提供项目负责人无在建承诺书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

南通骏聚建设工程有限公司

59.7682

95.03

江苏品智建设工程有限公司

52.3317

95.43

江苏中明奕建设工程有限公司

51.98

95.06

南通沁韧建设工程有限公司

51.1913

94.23

南通乾辰市政建设有限公司

55.2771

98.55

盐城沛淇建设有限公司

52.2294

95.33

上海远鸿建设科技(集团)有限公司

56.7015

99.9

南通富智建设工程有限公司

64.1876

88.01

南通市众助市政工程有限公司

56.3116

99.65

江苏弘益鼎建筑工程有限公司

65.2489

86.32

南通环鼎建筑装饰工程有限公司

55.1312

98.4

江苏诺捷建设工程有限公司

63.7648

88.68

南通仁嘉建设工程有限公司

51.467

94.52

江苏宁宇建设工程有限公司

63.6849

88.81

江苏宏东建设工程有限公司

64.1361

88.09

江苏巨元建工集团有限公司

54.0481

97.25

南通市通州区第一市政工程有限公司

54.7403

97.98

江苏佑斌建设工程有限公司

65.1801

86.44

江苏凝科建筑工程有限公司

55.7208

99.02

江苏云祥建设有限公司

53.4398

96.61

南通拓爵建设工程有限公司

56.1889

99.52

江苏万灿建设有限公司

64.6539

87.27

江苏轩成建设有限公司

53.877

97.07

南通苏达建设工程有限公司

64.4694

87.56

江苏河濠建设工程有限公司

64.1574

88.06

南通瀚恒建设工程有限公司

58.5524

96.97

江苏朗晨建设工程有限公司

53.5623

96.74

江苏自勤建设发展有限公司

55.5569

98.85

江苏跃丹建设工程有限公司

64.3689

87.72

南通工捷建设工程有限公司

64.3437

87.76

江苏开山建设工程有限责任公司

52.7701

95.9

南通市长盛市政工程有限公司

50.8

93.81

南通东固建设工程有限公司

64.3003

87.83

南通昌弘建设工程有限公司

65.1239

86.52

江苏善通建设有限公司

63.7295

88.74

江苏新品建设工程有限公司

52.8885

96.02

江苏万坤建设工程有限公司

64.9155

86.85

江苏宽信项目管理有限公司

54.9269

98.18

江苏引江建设有限公司

64.9716

86.76

南通浩光建筑工程有限公司

65.1298

86.51

江苏泰鼎建设工程有限公司

54.6995

97.94

南通安尚建设工程有限公司

60.4634

93.93

南通市江海公路工程有限公司

53.4657

96.63

南通鹏跃建设工程有限公司

51.7461

94.82

江苏尚恒建设工程有限公司

54.3113

97.53

江苏创联建设工程有限公司

65.3427

86.18

江苏豪迪建筑工程有限公司

63.9746

88.35

华润(南京)市政工程有限公司

53.6849

96.87

南通卓工建设工程有限公司

52.3803

95.49

江苏通昊建设科技有限公司

56.6341

99.99

南通久泰建设工程有限公司

53.5283

96.7

南通卓华建设工程有限公司

53.8157

97.01

江苏通浦建设工程有限公司

54.7215

97.97

江苏全晟建设工程有限公司

54.356

97.58

南通天拓建设工程有限公司

52.2703

95.37

南通市峻瀚建设工程有限公司

52.0479

95.13

南通尚恒建设工程有限公司

55.94

99.26

江苏裕昌建设工程有限公司

54.3102

97.53

江苏石涛建设工程有限公司

52.4887

95.6

江苏晟哲建筑工程有限公司

64.8252

87.0

南通利俊建设工程有限公司

54.2

97.41

南通北晟建设工程有限公司

64.7117

87.18

南通集善建设工程有限公司

64.8889

86.9

南通华威市政建设工程有限公司

56.2356

99.57

江苏众集建设工程有限公司

65.0797

86.59

南通邦煜建设工程有限公司

58.8671

96.46

南通炜烁建设工程有限公司

64.5262

87.47

江苏华崛建设有限公司

64.445

87.6

江苏宽众建设工程有限公司

64.5711

87.4

南通隽茂建设工程有限公司

64.4068

87.66

江苏能旺建设工程有限公司

56.661

99.97

江苏致荣建设工程有限公司

54.4801

97.71

上海增叙建设发展有限公司

55.5502

98.84

南通川辉建设工程有限公司

62.6238

90.5

苏州宸佑建设工程有限公司

65.3786

86.12

江苏渺东建设工程有限公司

54.91

98.16

南通聚仑建设工程有限公司

56.0477

99.37

江苏通如建设工程有限公司

63.785

88.65

江苏洋启建设工程有限公司

64.2208

87.96

上海龙雨建设工程有限公司

51.8622

94.94

南通嘉航建设工程有限公司

55.3906

98.67

江苏磐耀建设工程有限公司

54.7347

97.98

江苏凯腾建设工程有限公司

53.88

97.07

江苏谷绍建设工程有限公司

52.3086

95.41

江苏瑾瑜建设有限公司

51.8175

94.89

南通昊可建设工程有限公司

53.2223

96.38

南通飞卓建设工程有限公司

64.3785

87.71

南通长迅建设工程有限公司

65.2198

86.37

南通顺嘉市政工程有限公司

63.5826

88.98

江苏银丰建设工程有限公司

52.8107

95.94

江苏博惠建设工程有限公司

52.6406

95.76

江苏邦耀建设工程有限公司

51.9936

95.07

江苏兴宏洋建设工程有限公司

63.9159

88.44

上海弘明建设(集团)有限公司

55.6034

98.9

6、拟确定中标人:江苏通昊建设科技有限公司

本中标候选人公示期自2023年05月16日起,至2023年05月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

南通市通州区石港镇渔湾社区居民委员会

2023年5月16日

附件:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号