安峰山水库养殖区智慧渔业项目中标候选人公示
江苏
-连云港市
安峰山水库养殖区智慧渔业项目 中标候选人公示 ( 2次 )
( 复议1次)
标段 编号: JSJY1110002008135002001
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该 项目 招标文件的规定, 江苏百湖生态渔业发展有限公司 的 安峰山水库养殖区智慧渔业项目 在2023年3月29日中标候选人公示期间投标人提出异议,于2023年4月24日由原评标委员会进行复审,现相关 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评分 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标 候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 2073566.00 |
项目负责人 | 赵宝康 | |||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 1800000.00 |
项目负责人 | 黄骥 | |||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 2151303.00 |
项目负责人 | 马钧 |
2、 所有投标人投标报价、 经济评审、技术标评审 等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审得分 | 技术标评审得分 | 得分 |
1 | 江苏网信科技集团有限公司 | 2150175.00 | 25.65 | 50.37 | 76.02 |
2 | 江苏杰瑞信息科技有限公司 | 1395580.00 | 22.3 | 49.27 | 71.57 |
3 | 宿迁新浦东网络科技有限公司 | 1349500.00 | 21.56 | 41.77 | 63.33 |
4 | 南京铁马信息技术有限公司 | 1313163.00 | 20.98 | 12.5 | 33.48 |
5 | 江苏普雷弱电工程有限公司 | 1115601.00 | 17.82 | 46.13 | 63.95 |
6 | 需解锁 | 2151303.00 | 25.63 | 65.17 | 90.8 |
7 | 江苏伍凌豪科技有限公司 | 2198000.00 | 24.89 | 46.03 | 70.92 |
8 | 连云港万皓达科技科技有限公司 | 2191685.5 | 24.99 | 42.27 | 67.26 |
9 | 需解锁 | 2073566.00 | 26.87 | 68.13 | 95 |
10 | 连云港吾顺通信工程有限公司 | 2072918.00 | 26.88 | 37.03 | 63.91 |
11 | 需解锁 | 1800000.00 | 28.76 | 66.13 | 94.89 |
12 | 东海县广电网络有限公司 | 2029794.00 | 27.57 | 61.13 | 88.7 |
3、资格后审不合格名单及原因:
(1) 江苏亚通智能科技有限公司(未按招标文件要求提供与原东海农业农村大数据平台系统兼容承诺书)
(2)江苏泉川实业有限公司(未提供有效营业执照)
(3)江苏旗美数字电器有限责任公司(未响应招标文件提供①投标函 ②法人身份代表证明或授权委托书 ③投标报价表)
4、拟确定中标人:需解锁
本中标候选人公示期自: 2023年 5 月 19 日 起,至 2023年 5 月 24 日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏百湖生态渔业发展有限公司
日 期: 2023年5月19日