电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

泾县2023-2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-谢园路片区改造工程中标候选人公示

安徽

-

宣城市

发布时间:2023-05-20中标公告
业主单位
泾县房地产管理中心

泾县2023-2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-谢园路片区改造工程中标候选人公示

公示时间: 20230520

信息来源:

原文链接

招标人名称:泾县房地产管理中心
地址:泾县政务服务中心6楼
代理机构名称:需解锁
地址:泾县泾川镇田坊路79号
项目名称泾县2023-2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目-谢园路片区改造工程
项目编号JX-GC-GK-2023508
开标时间2023年05月19日10时00分

本项目中标候选人排名不分先后

中标候选人

名称:需解锁

地址:宁国市南山街道办事处千亩村村委会办公大楼4楼402室

投标报价:3466258.07元

工期:90日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:付贺

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

证书编号:皖234192016486

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级

企业业绩:/
项目负责人业绩:/
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:/

中标候选人

名称:需解锁

地址:安徽省淮南市寿县安丰镇石集街道104号

投标报价:3466248.45元

工期:90日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:郑洪雷

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

证书编号:皖234131450988

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级

企业业绩:/
项目负责人业绩:/
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:/

中标候选人

名称:需解锁

地址:安徽省宣城市绩溪县华阳镇来苏路半山公馆6号商住楼1602室

投标报价:3466236.23元

工期:90日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:汪淼

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

证书编号:皖234192016652

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包叁级

企业业绩:/
项目负责人业绩:/
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:/

招标文件规定公示的其他内容/
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、需解锁、需解锁、安徽博华建设工程有限公司、安徽永辉建筑工程有限公司、安徽铭创建设工程有限公司提供的技术负责人证书不符合要求,根据招标文件拟派技术负责人职称专业不符合招标文件其他管理人员和技术人员最低要求,资格审查不通过,评标委员会否决其投标。

2、安徽毅晨建筑安装有限公司投标文件中提供的一级建造师注册电子证书未按电子证书有关使用要求签名,不符合招标文件项目经理最低要求,资格审查不通过,评标委员会否决其投标

公示时间2023年05月21日至2023年05月23日
提出异议的渠道和方式(一) 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议,招标人联系电话:需解锁,招标代理机构联系电话:需解锁。

(二) 若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向泾县住房和城乡建设局提出投诉,投标人可通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:需解锁。

(三)异议提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。
2、有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有
效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:

评审情况一览表.xlsx

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号