电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

福州文体产业开发运营有限公司组织薪酬绩效管理体系优化咨询服务项目中标结果公示

福建

-

福州市

发布时间:2023-05-22
中标公告
业主单位
福州文体产业开发运营有限公司
福州文体产业开发运营有限公司组织薪酬绩效管理体系优化咨询服务项目中标结果公示

发布时间:2023/5/22 10:33:10 浏览:4769次

招标编号: ZXWT-2023-74

项目名称: 组织薪酬绩效管理体系优化咨询服务项目

项目 编号: ZXWT-2023-74

(二) 招标人名称、地址和联系方式:

招标人:福州文体产业开发运营有限公司

招标人地址:福州市仓山区福湾斗门福州市海峡奥体中心体育场三楼

电 话: 需解锁

联系人:需解锁

(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:需解锁

招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路 159号世界金龙大厦14层A区单元

项目联系人:郑雪妹、需解锁、廖丽松

联系电话 : 需解锁、87530730、87616211转810

传真: 需解锁

E-mail:

公司

(四)招标公告日期: 2023年4月24日

(五) 中标情况:

合同包

项目名称

中标人名称

中标金额
(元)

1

组织薪酬绩效管理体系优化咨询服务项目

需解锁

620000 .00

被确定为废标的投标人名称及理由 : 上海陇珈企业管理有限公司成立年限满 1年,但未提供经审计的2021年或2022年的年度财务报告且未提供资信证明复印件,该投标人资格性审查不合格;福建慧合胜企业管理有限公司未提供所有团队成员投标截止时间前六个月任一月份(不含投标当月)投标人为其缴纳社保的证明材料(提供的“参保企业单位在职职工花名册”未体现人员缴纳月份),该投标人符合性审查不合格。

评标委员会成员名单: 麻明建、翁少华、徐建生、叶建良、吴秀平、刘东铭、陈鸿。

以上结果现予以公示,公示期 限自 2023年5月22 日至 2023年6月1日。

需解锁

2023年5月22日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号